Халимон Надежда Петровна

Эндокринолог
Врач-эндокринолог оказывает услуги лечения и профилактики заболеваний щитовидной железы. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой состояния эндокринной системы. Специализируется на оказании плановой и неотложной медицинской помощи при недугах, возникающих на фоне сбоя выработки гормонов. Наблюдает пациентов с сахарным и несахарным диабетом, гипер и гипотиреозом, и другими хроническими болезнями.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

Евгения
23 апреля '18г.
Наблюдаюсь у Надежды Петровны с 2012г.опытный врач,знающий свое дело,благодаря ее лечению смогла забеременеть. Рекомендую
Лидия
Доверяю этому доктору полностью. высококвалифицированный специалист, глубокой души человек - внимательный доктор.Всегда поможет, посоветует...Пользуется уважением и авторитетом среди коллег и пациентов
Я наблюдают у Надежды Петровны с 2001 года,это прекрасный специалист и просто очень душевный и понимающий человек! Рекомендую всем кто нуждается в квалифицированной помощи.
Юрий
06 января '17г.
Халимон опытный и знающий эндокринолог, которому можно доверять. Приятная и обходительная женщина. Я всего один раз у Надежды Петровны лечился, но впечатления действительно самые лучшие.

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.