Тарасенко Татьяна Владимировна

Нефролог
Доктор Тарасенко Татьяна Владимировна диагностирует и лечит болезни почек. Консультирует в качестве нефролога, проводит комплексные осмотры. В работе использует методы инвазивной и неинвазивной диагностики, а также лабораторные исследования. Лечит такие недуги, как пиелонефрит, острую и хроническую почечную недостаточность, клеточную карциному почки. Практикует медикаментозную терапию, осуществляет индивидуальный подбор препаратов для каждого пациента.

Чернигов ул. 1-го Мая, 166б

Маргарита
12 января '17г.
Надоели бесполезные шатания по кабинетам нашей районной поликлиники, решила записаться к хорошему нефрологу. Была приятно удивлена отношением к пациенту доктора Тарасенко. А самое главное Татьяна Владимировна установила у меня серьезную патологию, которую еще можно вылечить оперативным путем. Спасибо!

• Одесский медицинский институт им. Пирогова.

• 1998 г. — специализация по нефрологии.
  • 2003 г. — ПАЦ неврология.
  • 2008 г. — ПАЦ нефрология.
  • Тематическое усовершенствование на тему «Актуальные вопросы медицины неотложных состояний».
  • Тематическое усовершенствование на тему «Медицинская реабилитация, принципы организации работы в амбулатории».