Новий зір

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Детская комната
Харьков, ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского)
м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.

Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги:

• коррекция зрения: с помощью факичных и мультифокальных линз; лазерная; терапевтическое и оптическое лечение;
  • лечение глаукомы и катаракты;
  • реконструктивная хирургия;
  • детская офтальмология;
  • витреоретинальная хирургия.

В центре применяется современная медицинская аппаратура (NIDEK, Carl Zeiss и т.д.) и сертифицированные в Европе расходные материалы. Поддерживается система социальных скидок. Есть возможность предварительно записаться на консультацию через интернет.

Клиника расположена по следующему адресу: ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского).

Оборудвание

• ARK-530А - авторефкератометр (выявляет вид и степень рефракции);
  • RT-5100 - фороптер (для быстрого и точного определения остроты зрения);
  • NT-510 (NIDEK, Япония) - бесконтактный пневмотонометр (обеспечивает точное измерение истинного внутриглазного давления);
  • ATLAS (Carl Zeiss, Германия) - топограф (для детального исследования роговицы глаза);
  • UP-1000 (NIDEK, Япония) - ультразвуковой пахиметр (определяет толщину роговицы в каждой точке);
  • А/B (УЗИ) (NIDEK, Япония) - ультразвуковой сканер (для ультразвукового обследования глаза);
  • ARK-510А (NIDEK, Япония) - авторефкератометр (измеряет глубину передней камеры глаза, толщину хрусталика, длину глазного яблока и длину стекловидного тела);
  • "Периком" - периметр (для определения полей зрения);
  • IOL Master (Carl Zeiss, Германия) (при предоперационном обследовании глаза);
  • HRT II LSC 210 (Германия) - ретинотомограф (для получения объемного (трехмерного) графического изображения);
  • Huvitz HLM-7000 (Юж. Корея) - автоматический диоптриметр (измеряет дальний и ближний фокус прогрессивных линз с максимальной скоростью и точностью);
  • PurePoint™ (Alcon, США) - система лазерная офтальмологическая (для лечения патологических изменений глазного дна);
  • Esiris (Sсhwind, Германия) - эксимерный лазер (безопасно и точно корректирует близорукость, дальнозоркость и астигматизм);
  • Infiniti (Alcon, США) - аппарат для факоэмульсификации и витреоретинальной хирургии (для удаления помутневшего хрусталика);
  • OPMI VISU 160 (Zeiss, Германия) - операционный микроскоп;
  • Carriazo-Pendular (Sсhwind, Германия) - микрокератом (для формирования лоскута роговицы перед лазерным воздействием);
  • Система Verion компании Alcon (хирургии катаракты);
  • "Ручеек" (Россия) (стабилизирует и лечит близорукость, устраняет спазм аккомодации);
  • "Радуга" (для динамической офтальмохромотерапии);
  • "ЛАСТ-01" (Россия) (для лечения амблиопии).
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Новий зір, цены на услуги:

• Консультация витреоретинального хирурга Филипчука А.Н. / Фархата Х. от 325
  • Лазерная коррекция по методу LASEK 4 500
  • Лазерная коррекция по методу LASIK от 6 900
  • азерная коррекция по методу Super LASIK/LASEK от 6 900
  • Лазерная коррекция по методу Thin Flap Super LASIK от 6 900
  • Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ (Модели ИОЛ: производство Украина, Израиль, США) от 7 300
  • Факоэмульсификация с имплантацией ИОЛ (производство США (торические/мультифокальные)) от 19 000
  • Хирургическая дисцизия вторичной катаракты 7 990
  • Пневмотонометрия (однократно) с консультацией офтальмолога 160
  • Специализированные пакеты дообследований от 160

Отзывы и оценки клиники

Лиза
Мы с подружкой делали коррекцию зрения в клинике Новий Зір у Манойло Татьяны Владимировны. Первая сделала я и осталась очень довольна. По началу только был дискомфорт, потому что глаза привыкли видеть плохо, а тут на тебе) Потом и подружка по моему совету туда обратилась и тоже осталась довольна. К своим 30 годам наконец-то сняли очки, можно было бы и раньше, но боялись делать до родов. Оказалось зря, роды никак не влияют на коррекцию, поэтому не мучайтесь, идите и делайте.
Сейчас везде слышу о лазерной коррекции зрения, уже казалось бы малейшая проблема с видением этого мира и все- иди на коррекцию. Но мало кто понимает, что все-же это операция и достаточно серьезная. Из-за постоянной работы за компьютером, я реально стала хуже видеть, глаза будто в напряжении каком-то и картинка иногда расплывается. Вот по совету бывалых направилась я в мед центр Новый Зир, что на Максимилиановская,14 , с уверенностью, что буду значит лазером щас все лечить.. Посмотрела цены, приготовила 5900 на якобы предстоящую операцию..а что произошло, внимание, это самое просто смешное, вот не слушайте никого никогда и не ставьте себе диагнозы) только врач может определить как вас лечить. Так вот, пришла я к врачу и говорю мол я к вам на коррекцию хочу, он просто улыбнулся, сказал, что может давайте хоть проверим, что там у вас за проблема, а потом уже будем думать над решением. Консультировал меня Коваленко, отправил на диагностику, после чего сказал, что зрение у меня хорошее, никаких операций мне слава богу делать не надо, прописал капли, сказал, что это все от беспрерывной работы за компьютером и отпустил. Так вот, из отложенных мной 5900, я оставила там 450 грн. Что тут сказать, если есть проблема, то прежде всего нужно проконсультироваться с врачом.
Владимир
Начал замечать, что зрение начало падать. Обращался в общественную клинику, результаты были нулевыми. Знакомые посоветовали клинику «Новий зір». Обратился, помогли разораться, в чем суть проблемы, успешно пролечили. Оборудование современное, качественное. Спасибо за помощь.
Ребёнок начал жаловаться на плохое зрение. После обследования в клинике «Новий зір», поставили диагноз, отслаивание сетчатки глаза левого. Пройдя курс хирургического лечения, а за тем и курс реабилитации, ребенок начал полноценно смотреть на мир. Спасибо персоналу клиники.
Олег
Делал коррекцию зрения в этой клинике год назад. Зрение стабильно хорошее, вижу отлично. Цена на операцию адекватная, профессиональный подход персонала, коррекция безболезненна, дискомфорта после операции не было. Ввиду того, что каждый второй, наверное, перерабатывает за компьютером, многие теряют зрение до 30 лет и это печально. Хорошо, что есть возможность все исправить, иначе я не знаю как бы мы жили
Надежда
Часто сижу за компьютером, связано с работой. Начались проблемы со зрениям. Обратилась в клинику «Новий зір». Грамотно проконсультировали, поставили диагноз, назначили лечение. Подобрали качественные компьютерные очки. Спасибо. Опыт и добросовестность персонала порадовала.
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00