Отзывы о клинике Медсоюз

Сумы, Ковпаковский район, ул. Привокзальная, 33
Пн — Пт: 07:00-20:00 Сб: 08:00-15:00 Вс: 08:00-15:00

Отзывы и оценки клиники

Антоніна Кізімова
Вчора була на колоноскопіі у Наталіі Олександрівни Гольченко. Щиро вдячна іі за обстеження і психологічну підтримку! Наталья Олександрівна-фахівець в своій справі. Дуже уважна та з високим професійним рівнем! Медикаментозний сон,під час колоноскопіі, знімає напруження і дає можливість пацієнту відпочити ,під час обстеження! Дякую! Рекомендую!!!
Неля
Выражаю слова благодарности и восхищения хирургу Александру Николаевичу Бедакову! Мне лазером удаляли родинкки, всё прошло очень быстро и безболезненно. У Вас золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Гастроинтеролог Веслополова Р.К Хороший доктор и человек Рекомендую всем
Виктория Ярошина
Бойко Алеся Валерьевна....Специалист высокого класса и вообще умница,знаток своего дела,приятный и отзывчивый человек!Попала на прием случайно,но после общения и проведенных процедур Алесей Валерьевной моя жизнь заиграла яркими красками!)))))Рекомендую!!!
Удаляли лазером гемангиому ребёнку у хирурга Бидакова Александра, все прошло хорошо, отличный специалист, через месяц никаких следов не осталось. Очень довольны, спасибо
Антонина
Богдан Владимир Петрович. Очень опытный, грамотный, внимательный, толерантный врач.
Євгенія
Хочу подякувати від імені моєї свекрухи Кондратенко В.С судинному хірургу Марченко Євгенію Євгеновичу за успішно проведену операцію по видаленню тромба. Нога була в запущеному стані, але дякуючи професіоналізму лікаря ногу врятували. Дякуємо за чуйність, компетентність та гарне відношення. А ще велика подяка усьому персоналу, а саме анестезіологу, медсестрам і санітарочкам. Бажаємо усім здоров'я та успіхів у вашій нелегкій праці.
Павел
Эндокринолог Хомяк Наталья Андреевна -специалист с Большой буквы! Очень благодарны!
Сегодня могу оставить только грустный отзыв! Сомнение и возмущение вызывает "забота" о пациентах! Сегодня пыталась попасть на консультацию к доктору Гольченко Н. Была записана на 10-00. Медсестра предложила постоять и подождать в тамбуре перед кабинетом, в котором принимала доктор. На 10-10 была записана молодая женщина на проведение процедуры в медикаментозном сне... Терпеливо я достояла до 10-20! И УШЛА, НИКТО не удосужился объяснить причину такого пофигизма... Молодёжь осталась ожидать, выбора у них не было...думаю устают от большого количества посетителей. В регистратуре спокойненько перечислили внесенную мной сумму обратно. ПРИВЫКЛИ, ВИДИМО, К ОТКАЗАМ... ПЕЧАЛЬКА...
Большое спасибо Алёшиной Анастасии Игоревной! Врач с индивидуальным подходом до каждого клиента, профессионал своего дела, умеющая оказать моральную поддержку своим пациентом. Спасибо большое ещё раз, побольше таких врачей))
Петр
ПРОФЕССИОНАЛ и просто хороший человек !!! Внимательно и со знанием своего дела ведёт приём !!! Человек на своём месте !!! Спасибо Вам большое Наталья Александровна !!! Дай Бог Вам здоровья !!!
Очень хороший врач, очень внимательный и участливый. За длительное время и среди многих других врачей разобралась и действительно нашла причину заболевания. Очень рекомендую.
Евгений
Очень довольна клиника Мед союз моему ребенку делали операцию всё прошло на высшем уровне ,большое человеческое спасибо хирургу Бидакову Александру Николаевичу и анестезиологу Дежину Владиславу Владимеровичу они доктора от бога!!!
Екатерина
Бидаков Александр Николаевич оперировал моего сына. Такого особенного подхода к детям я в больнице еще не видела) Доктор профи!!! Внимательный и тактичный) Спасибо!!!!!
Велика подяка Материнському Олегу Михайловичу за операцію, а також всьому медичному персоналу. Ваша праця на висоті, Ви майстри своєї справи!
Екатерина
Если на УЗД - то только к Перепичай!!! Очень хороший специалист! Всем всегда рекомендую!
Наташа
Перепечай С.В. супер очень грамотный и внимательный специалист! Все понятно и ясно говорит и самое главное правило и точно. Была до беременности у него супер все объяснил, щас была на первом скрине, вообще все точно сказал даже последние месячные. И в 12 недель сказал пол будущего ребенка. Благодарю, уважаю и советую только этого золотого Доктора!
Альона
Хороший специалист. Главное слушать рекомендации врача.
Александр
Спасибо Андрею Викторовичу за чуткий приём и квалифицированную помощь!
Петр
Был сегодня на приеме у Артеменко Артема Александровича, по вопросу операции аденомы. Он всё подробно расспросил, внимательно выслушал и очень доходчиво и грамотно объяснил что можно обойтись без операции, прописал рекомендации и лечение. Я очень надеюсь что поможет и не придется думать об операции. Очень благодарен Артёму Александровичу, настоящий ДОКТОР...!!!
Михаил
Сдавали анализ крови с ребёнком, остались очень довольны качеством услуг.
Anna
Самый лучший доктор.Я к нему обращалась с дочерью с травмой.Поставил точный диагноз ещё до рентгена,и рентген подтвердил трещина в плече.Обращались только к нему и позже.Спасибо Владимиру Андреевичу.Если какие-то травмы или что то по ортопедии то мы будем стараться попасть только к этому доктору
Отличный специалист! Развеял сомнительные диагнозы другого врача
Ванда
Дуже хороший лікар. Змогла допомогти мені з моєю проблемою Кваліфікований спеціаліст та чудова людина! Буду рекомендувати усім знайомим!
Вика
Здравствуйте, посетила врача хирурга Бедакова А. М. слов нет врач от бога,золотые руки, медсестры в стационаре супер, внимательные, росказала, показали успокоели, много раз зашли спросили как дела. Анастпзиолог тоже супер. Теперь буду только в медсоюз обращаться. Спасибо вам большое всем.
Вита
Всю беременность на УЗИ ходила только к нему. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда его рекомендовала и буду рекомендовать.
Антон
Неймовірний спеціаліст.
чудесный доктор, наблюдаюсь с подросткового возраста, очень внимательный и профессиональный врач, рекоммендации всегда детальные, адекватные, осмотр бережный. С помощью Жанны Онуфриевны настроила менструальный цикл и вылечила эрозию.
Полина
Врач от Бога! Один из лучших специалистов, которых я встречала. Очень рекомендую!
Артем Александрович большое спасибо за работу и заботу о больных, независимо от их возраста и статуса.
Артеменко Артём Александрович, очень хорошый врач. Врач просто от Бога. Внимательный, чуткий. Такой врач не только препаратами лечит а и отношением к пациенту. Спасибо Вам огромное за здоровья бабушки.
Александра
Обращалась за помощью к Майе Леонидовне.очень благодарна. Рекомендую как квалифицированное доктора
Компетентный . Настоящий специалист . Очень доверяем его заключению.
Самый лучший '' УЗИст ''. Сразу видно - любит свою работу, мастер своего дела и хороший специалист. Остались ещё люди на свете , которые преданы своей профессии. P.S.: вы крутой врач!
яна
Очень хороший специалист, наблюдаемся в него с рождения( врождённое косолапие у сына) результатом очень довольны. Врач внимательный, очень ему благодарны.Рекомендую как отличного специалиста. P:S : родители косолапиков не розстраивайтесь всё прекрасно лечится
Лариса
Что сказать можно о враче, у которого я наблюдаюсь по сей день,выносила две беременности, и все последующие года к ней бежала со всеми своими проблемами в течении 33,5 года??? Теперь ходят вместе со мной и невестки!! опыта и любви к профессии у этого врача и человека нобьяснимо много!!! Спасибо вам надежда Петровна
Миша
Максима Борисович делал мне лечебный массаж век. Честно, даже не знал что такая процедура бывает. И эффект от нее оказывается тоже есть. Не знаю как все это происходит, но ведь облегчение на лицо! Спасибо!
Нина
Проходила комплексную диагностику зрения у Максима Борисовича. Очень довольна его отношением. Он все объясняет и всегда отвечает на вопросы. После его приема уходишь с массой информации! Всем бы врачам владеть таким навыком!
Алина
Артеменко А.А. - специалист своего дела , четко дает рекомендации по лечению, и быстро поднимает на ноги, если это требуется. Спасибо большое за заботу и мое быстрое выздоровление.
Юлия Сергеевна
Артем Александрович !Доктор от Бога, внимательный,всегда выслушает,ответит на все вопросы толковые назначения в лечении.Советую как отличного специалиста. ! Желаю успехов в вашем врачебном деле И чтоб пациенты послушными были, Выполняли все указанья, Уделяли здоровью внимание!
Максим
Артем Олександрович висококласний фахівець лікар а покликом до такого спеціаліста так і хочеться прийти лікуватись.Гарний уролог.Удачі Вам доктор.
Сергей
Супер специалист! Спрашивает много, внимательно выслушает, говорит конкретно и уверенно. Всё разъяснит и ответит на все вопросы. Молодой, глаза горят, сразу чувствуется профессионализм и любовь к своей работе. Желаю ему процветания и счастливых пациентов! Побольше бы таких толковых и приятных врачей! Однозначно рекомендую!!! Точно, как писали ниже, что - врач от Бога!
Алла
Хороший специалист, грамотный, исчерпывающе ответил на интересующие меня вопросы. Врач внимательный, с прекрасным чувством юмора.
Прекрасный специалист . С двумя детками обращались, причем уже после лечения предыдущих врачей. Только он поставил правильный диагноз и назначил верное лечение. Большое спасибо . Рекомендую.
Яна
Самый лучший!!!
Отличный врач!Очень внимательный.Лечу у него спину не первый раз.Всем рекомендую.
Егоров Олег Анатольевич отличный доктор!!Была у него на УЗИ ,это лучший специалист.Спасибо ему большое.По больше бы таких докторов!!
Была на прийоме у нее беременной 2 года назад, не понравилась абсолютно, никому не советую.
Отличный врач! Внимательный, специалист с большой буквы! Спасибо Вам огромное!
Алла
В прошлом году у ребёнка были постоянные боли в районе кишечника. Назначение других врачей не помогало. Спасибо Раисе Клавдиевне, отнеслась очень внимательно. Сын лечился у нее на стационаре. Теперь ходим на консультации только к ней.
юрия
Артем Олександрович !огромное Вам спасибо,я очень вам благодарен. Я посетил несколько врачей и не было не какого результата,а бессмысленные назначения .Побольше таких специалистов!
Супер врач. Специалист
Самый лучший доктор.
Настя
Врач с большой буквы, очень внимателен ко всем пациентам, все внимательно выслушает, по сто раз придет и спросит как здоровье))) таких врачей бы побольше!!!!
Валерий
Внимательный к проблемам пациентам, даже незначительным. Чувствуется уверенность в своих знаниях' которые в моей проблеме были блестяще подтверждены практически.
Екатерина
Замечательный врач!Была неоднократно у него,по беременности и просто узи по гинекологии.Очень приятный,внимательный и хороший специалист!Рекомендую
Руслана
Доброго вечора,хочу вже давно залишити свій відгук! Знайома з лікарем Олесею Валеріїївною дуже давно! Як спеціаліст вона найкраща)) не раз до неї зверталась,навіть в телефонному режимі, завжди проконсультує,порадить, застереже ..майстер своєї справи! Дуже приємно мати такого лікаря! Мила, приємна, чарівна,лагідна і уважно ставиться до клієнтів, всі мої подруги обслуговуються у неї!! Всі мега задоволені! Ніхто жодного разу не поскаржився!
Отличный врач. Мы с мужем ему благодарны. Врач от Бога. Рекомендуем всем
Лариса
От Бога Специалист и Человек замечательный. Очень ему Благодарна. Детки подросли уже. А с рождения их приходилось на УЗИ привозить( по многоликим поводам, ведь дети есть дети, а еще и мальчишки) Всегда внимательно, всегда тактично и вежливо, понятно и доходчиво, а, главное, безупречно точно! Еще и объяснит напуганной мамочке куда более толково, чем...
алексей
профессионал своего дела. очень благодарен
Вика
Отличный доктор, внимательный, лучший специалист в Сумской области.
Тамара
Все доктора, медсестры и санитарочки, с которыми пришлось познакомиться, СУПЕРОВЫЕ!!! "Медсоюз" лучший в своем роде!!!
Алла
Отличный доктор, человек с хорошим чувством юмора! Все подробно рассказал и объяснил. Побольше бы таких =)
Алла
Отличный врач! Выслушала внимательно, обследовала замечательно. Минут 20 объясняла мое заключение в приятной форме общения. Культурная женщина и отличный профессионал. Всем советую!
Здравствуйте! Не могу не написать про клинику !!!!Вот даже не знаю с чего начать .....Начнём с персонала,которые встречаются тебя внизу,девочки все как на подбор: внимательные, подскажут,расскажут ,если нужно и проведут!Посетила врача Материнского Олега Михайловича , слов нет врач от Бога,решили делать операцию!Сдала анализы (девочки внимательнее, добрые)Оформили меня в отделение хирургии . Страшно было жуть.....пока не пришёл анестезиолог (вот один маленький минус ни фотографии его ни имя отчества на сайте я не нашла нужно исправить все сотрудники должны быть на сайте),все рассказал успокоил и стало легче...после операции и врач приходил несколько раз и девочки не отходили !!!!!!!Потом перевели в палату восторг:все новое ,чаистенько уютно, кровати постели душ туалет ..... Я в восторге ,еда как на курорте!Я описала совсем чуть чуть ...послеоперационный период прошёл как можно комфортно!Да ещё одно со мной в палате лежала девочка ей делали операцию по женски врач Вихристюк Валентина Анатольевна ,так вот она интересовалась делами не только своей пациентки а и у меня тоже было приятно!Вобщем-то прекрасная клиника,замечательный персонал!Всё на супер высшем разряде!Спасибо огромное за прекрасное пребывание у вас!!!!!
замечательный компетентный и очень внимательный врач, рассмотрел патологию в почке, что не удавалось другим докторам
Дарья
Это доктор,который не только выдаст заключение,но и обязательно все подробно расскажет. И даже успокоит. Грамотный и весёлый. Больше бы таких специалистов.
Олексей
Очень внимательный хороший врач ,мне помог с моим заболеванием .рекомендую.
Сергей
Отличный специалист, курсовое лечение помогло.
Дарья
Мы приездали на консультацию с 3 месячным ребёнком, он сказу наложил с ней контакт, все осмотрел , объяснил, что делать. Остались очень довольны
Сергій
чемна та чуйна до відвідувачів, під час прийому індивідуальноуважна та професійна.
Михаил
В последнее время стал жаловаться на боль в суставах. Дочь записала на диагностику к Ирине Валерьевне. Доктор с уважением отнесся к моей проблеме. Был очень внимательный, терпеливый. Потом все доходчиво рассказал о моем заболевании и рассказал, как его правильно лечить.
К Владимиру Дмитриевичу обращалась с ребенком и было приятно удивлена отношением доктора к пациентам. Прием прошел хорошо. Врач назначил лечение, которое помогло. Спасибо большое за оказанную помощь.
Наташа
Не каждый массажист способен так качественно отработать сеанс, как это умеет Татьяна Ивановна. Мне Филлипову посоветовали, когда я курс по лечению остеохондроза проходила. А теперь вот иногда для профилактики к ней обращаюсь – очень довольна.
Виктория Алексеевна диагностировала у меня аритмию. Назначила соответствующее лечение. Это помогло. О враче могу сказать только хорошее. Спасибо, что Вы так профессионально помогаете тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами.
Проходила курс лечения. Доктор очень хорошая, мне она очень понравилась. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней.
Диана
На УЗИ-диагностику к Андрею Михайловичу приводила своего сына. Участковый педиатр дал направление проверить щитовидную железу. Доктор Марков компетентный врач. Обследование провел внимательно, подробно объяснил какие изменения произошли в работе щитовидной железы. Нам все понравилось.
Виолетта
Вряд ли где найдете услуги такого классного ЛОР-врача по такой приемлемой цене. Я второй раз уже обращаюсь к Вегере, и Александра Петровна не перестает меня убеждать в своей высокой квалификации. Спасибо за помощь!
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Кирил
Отличный специалист .всем рекомендую
Артём Александрович лучший врач.спасибо за лечение .рекомендую как хорошего специалиста
Алина
Артем Александров лучший врач,спасибо за лечение.
инна
Отличный врач с хорошими знаниями ,очень внимательный,хороший врач ,спасибо за лечение вы лучший врач
Стас
Хороший врач, лечила меня от ангины. Горло в порядке теперь.
Руслан
К этому специалисту можно смело обращаться, поможет обязательно.
Валентин
Врач компетентная, акуратная и внимательная. Стоит обращаться.
Наталя
Була на консультації. Перевірила желудок. Дуже уважна до деталей.
Как только возникла проблема, я сразу обратилась к этому специалисту. Довольна результатом.
Михаил
Лечился от гастрита. Результатом лечения доволен.
Людмила Петровна
Обращалась по рекомендации. Все прошло прекрасно
Прекрасный специалист, наблюдались у него. Результат хороший.
Тоня
Обращалась неоднократно со своими проблемами. Прекрасный диетолог, печется о пациентах
Константин
Возил сына на прием. Отличный доктор.
Антонина
Водила на прием дочку, проблем не обнаружила. Внимательная и грамотная докторша.
Иван
Хороший врач, обращайтесь смело.
Екатерина
Проходила профилактический осмотр в этом центре, никаких нареканий.
Влад
Сходил вчера на УЗИ. Вроде бы хороший диагност, сказать ничего плохого о работе язык не поворачивается.
Тетяна
Моїй мамі допоміг цей лікар. Дякую.
Не перевелись еще в нашей стране хорошие врачи. Рекомендую этого кардиолога.
Семен
Хороший специалист, внимательно смотрит, объясняет. Выдал мне подробное заключение.
Рая
Хороший врач, назначает недорогие препараты, которые помогают мне.
Сергей
Спасибо за оперативную диагностику!
Никита
Лечился от деликатной проблемы. Доверился доктору и не пожалел.
Спасибо за хороший курс массажа. Чувствую себя значительно лучше.
Екатерина
Помогла подобрать папе хороший слуховой аппарат.
Белла Федоровна
Имею сахарный диабет, постоянно консультируюсь. В наше время трудно найти врача, которому можно доверять. Жанна Сергеевна именно такая.
Жанна
Делали диагностику, все прошло отлично. Ребенок не боялся, спасибо врачу.
Руслана
Доктор мне понравилась, выслушала, дала рекомендации.
Рита
Сама обращалась, мужа приводила. Теперь сына хочу отправить на консультацию. Светлана Николаевна чудесный специалист
Муж проверял сердце, выявили проблемы вовремя, теперь проходит лечение. Спасибо доктору
Дарья
Диагностировал у сына заболевание кишечника, назначил пройти курс приема дорогих зарубежных препаратов. Лечимся, потихоньку ситуация улучшается.
Сергей Иванович
После дождя почувствовал проблемы, обратился к этому доктору и не жалею. Лечение назначил хорошее, помогает.
Павел
Очень хороший врач. Мне помогла.
Алексей
Консультировался, получил направление на анализы. Теперь буду лечиться. Специалист мне понравился.
Игорь
Очень быстро и внимательно провела медосмотр. Мне понравилась ее работа.
Вероника
Помогает не только мне, но и ребенку. Все устраивает.
Игорь
Лечение мне помогает, чувствую облегчение уже с первых дней терапии.
Раиса
Всей семьей консультируемся у этого врача как только есть проблемы. Прекрасный врач
Павел
Прохожу лечение от отита. Очень помогает.
Регина
Обратилась к ней, когда заметила нарушение цикла менструации. Слава Богу, Жанна Онуфриевна сразу поставила диагноз и дала полезные рекомендации.
Настя
С Ежовой у меня как-то с первого посещения наладились доверительные отношения. Классный гинеколог и доброжелательная женщина.
Леонид
Великолепный доктор. Рекомендую людям с эндокринными нарушениями.
Станислава
Выявили порок сердца. Проходим теперь полную проверку и лечение. Спасибо за уделенное нам внимание.
Георгий
Два месяца назад этот врач сделал мне операцию. Впечатления о его работе положительные, мое состояние после операции стало лучше.
Егор
Моему дяде пришлось выбирать слуховой аппарат. Специалист справилась прекрасно, теперь он хорошо слышит.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Зоя
Гарна лікарка, допомогла моєму чоловікові.
Алина
Порверяла свое зрение, обращалась к этому врачу. Прекрасно все прошло, спасибо.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Леонид
Хороший специалист, знает толк в медицине
Чудовий спеціаліст. Сподобалось, як ставиться до пацієнта.
Анастасия
Предоставила высокий уровень обслуживания. Отличный врач, отличный медицинский центр.
Екатерина
Довольна результатом, проверила все, что хотела, получила заключение.
Приводила к нему ребенка на УЗИ. Все прошло отлично.
Когда вашу беременность ведет Надежда Петровна, будьте уверены, что ребенок родится здоровым. Проверено на личном опыте, рекомендую!
Олексій
Непоганий фахівець, вилікував мені гастрит дуже швидко. Зараз на дієті.
Антонина
Ходила к ней на приемы после инсульта. До процедур не могла толком даже шевелить рукой, а сейчас печатаю на клавиатуре.
Виталий Игоревич
Артем Александрович - лучший врач, к которому я обращался. Спасибо за лечение!
Петро
Гарний лікар. Заслуговує схвальних відгуків.
Дмитрий
Утроила и цена, и качество услуг.
Юрий
Лечусь регулярно, проверяю свое сердце. Это отличный доктор.
Роберт
Стоимостью и качеством услуг доволен. Рекомендую.
Водила дочку на УЗИ. Все прошло хорошо, результатом посещения довольна.
Богдан
Рекомендую как отличного детского ортопеда.
Славик
Отличный доктор. Провел все быстро, акуратно.
Сергей
Спасибо за сегодняшнюю диагностику. Теперь буду знать, как лечиться.
Каролина
Столкнулась с проблемой работы кровеносной системы, по совету друзей обратилась к этому специалисту. Прошла у него лечение, результат хороший, наверняка сделал все, что мог.
Я рада, что попала именно к этому врачу. Верю ему, доверяю.
Иванна
Настоящий профи. После курса физиотерапии чувствую себя потрясающе.
Доктор отличный. Находит подход к детям легко.
Довольна проведенным УЗИ локтевого сустава. Оно помогло врачу поставить диагноз.
Врачи долго не могли мне поставить правильный диагноз. Этот врач помог. Спасибо за лечение.
Алена
Приятный в общении врач, хорошо обслуживает.
Андрей
Золотые руки у Татьяны Ивановны. Всем рекомендую.
Римма
Консультировались с мужем у этого специалиста. Прекрасно ответила на все наши вопросы. Очень грамотный доктор.
Александр
Оперировался у этоого воача. Прекрасный специалист. Все прошло гладко.
Виталий
Проверял у этого специалиста желудок. Все сделал быстро, почти не больно.
Василий
Рад, что обратился к этому специалисту. Получил профессиональную диагностику.
Виолетта
Прекрасный специалист. Все подробно объясняет и старается помочь.
Надежда
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за то, что научила меня справляться с приступами аллергии без применения дорогостоящих лекарств. Для меня это очень важно.
Знаю, что многие люди, как и я, страдают от псориаза. Так вот, обращайтесь к Ирине Васильевне, она наверняка вам поможет.
Компетентный специалист. Обращайтесь - не пожалеете.
Михаил
Лечение действительно помогает. Поэтому можно смело обращаться к нему.
Виктор
Результат операции отличный. Спасибо огромное!
Юрий
Нравится отношение врача к своей работе и пациентам. Такие специалисты и должны работать в медицине.
Анатолий
УЗИ прошло быстро и без дискомфорта. Для меня это главное.
Илья
Высококвалифицированный доктор. Огромное спасибо за помощь в лечении геморроя.
Галя
Во время консультации подробно объяснила причины заболевания и как с ним бороться. Прислушаюсь к ее советам, посмотрю, каким будет результат.
Герман
Обращался к Стаховичу с проблемой подвижности суставов колена. Слава Богу, что лечение помогло и я не испытываю дискомфорт при ходьбе.
Василий
С ее помощью сбросил 20 кг за 3 месяца. Не был таким худым уже более 10 лет.
Валерия
Провела своевременное лечение и избавила от необходимости делать операцию.
Армен
Лечение провели качественно и довольно быстро.
Нина Васильевна
Обследованием довольна. Спасибо.
Жанна
Мне импонирует ее подход к работе. Так должны вести себя все медики.
Все быстро и информативно. Рекомендую
Игорь
Наблюдаюсь с хроническим гастритом. В центре дали полезные советы по правильному питанию.
Роман
Спасибо за безболезненную эндоскопию)
Владимир
Выполнила ЭКГ и расшифровала ее результаты. Без нареканий.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет гинеколога Чухриенко Н.Е. "Женская гармония" специализируется на диагностике, современных методах лечения и профилактики заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет квалифицированный специалист, врач высшей категории.
Пн — Пт: 08:00-12:00
Сумы пер. Академический, 9
8,3
Кабинет детского хирурга Овечкина Дениса Вячеславовича — это современное техническое оснащение для диагностики и лечения заболеваний промежности. Врач специализируется на терапии патологий прямой кишки, толстого и тонкого кишечника. Хирург проводит лечение анальных трещин, удаляет полипы.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
9,2
Медицинский центр Флорис на Сирка специализируется на оказании широкого спектра лечебных и диагностических услуг. В центре ведут прием гинеколог, косметолог, кардиолог, хирург, трихолог, массажист, флеболог, психолог и другие узкопрофильные специалисты.
Центр современной диагностики "Нейромед" - это уникальная сеть медицинских центров, предоставляющая доступ к новейшим методикам диагностики организма человека. Ключевыми направлениями являются проведение МРТ и УЗИ диагностики, реабилитации позвоночника и суставов, консультации узких специалистов разного профиля.