Медиал

Харьков, пр-т Московский, 11
м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Специализированное медицинское учреждение “Медиал” - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом. Учреждение начало функционировать в 2004 году.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация профильного специалиста;
  • диагностирование и лечение разных патологий со слухом;
  • аудинограмма;
  • тимпанограмма;
  • слухопротезирование;
  • индивидуальная изготовка составляющих слухового аппарата;
  • индивидуальная настройка слухового аппарата.

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход, возможность приобретения зарубежного слухового аппарата.

Месторасположение клиники - пр. Московский, 11.

Медиал, цены на услуги:

• Тимпанометрия 50
  • Аудиометрия 200
  • Консультация сурдолога 150

Виктория
Делали ребёнку (3.5 года) аудиограмму. Очень внимательная, отзывчивая и терпеливая врач. За что отдельное спасибо))) Все сделано грамотно и профессионально. Рекомендую
Светлана Сергеевна
Заметила, что муж начал громче говорить и чаще переспрашивать у окружающих, что они сказали. Первое подозрение - падает слух. Пошли в клинику "Медиал". Врач быстро определила проблему, удалила из уха серную пробку и все нормализовалось.
Сергей
В клинике Медиал мне выполняли вскрытие фурункула в носу. Процедура малоприятная скажу я вам, однако все прошло быстро и безболезненно. Спасибо врачам за оперативную помощь. Буду рекомендовать ваш центр всем друзьям!
Была сегодня с ребенком, проводили аудиограмму с очень доброжелательным специалистом (Прошу прощения имя, отчество не спросила), очень хороший подход к ребенку, внимательность, после попали к доктору Огнева А.Г., все очень быстро, четко проконсультировала!!! Браво таким докторам. Рекомендую эту клинику!!!
Дима
Обращался в медицинский центр "Медиал" по поводу индивидуальной настройки слухового аппарата. Аппарат мне привезли из-за границы, а вот настроить сам я его точно не смог бы. В клинике мне помогли. И я теперь прекрасно все слышу!
Мария
Страдаю от хронического тонзиллита, без промывания миндалин облегчить ситуацию зачастую не удается. А вот после процедуры становится значительно легче. Приемлемые цены на эту услугу в клинике "Медиал", куда я и обращаюсь систематически.
Педиатр после осмотра сказала, что у нас отит и назначила ставить турундочки в ушко с лекарственными препаратами. Что-то видно я не так делала, потому что вата у меня постоянно выпадала. Записалась в центр Медиал и нам там выполняли эту процедуру. Сейчас ребенок полностью здоров!
Виктория
Заметив, что сын засунул шарик от конструктора в нос, сразу же помчалась в ближайшую клинику на осмотр. Это оказался центр "Медиал". Здесь меня приняли без записи, врач осмотрел ребенка, удалил шарик из носа и рассказал сыну, что такого делать нельзя. Спасибо большое!
Егор
Перед слухопротезированием мне назначили аудиометрию. Записался на исследование в клинику "Медиал", пришел в назначенное время, очереди не было. Процедура прошла быстро и без задержек. Врач мне все подробно объяснила, что, как и почему проводится манипуляция. Спасибо!
Валерия
Привозила в «Медиал» дедушку, ставили слуховой аппарат. Очень понравилась обстановка доброжелательности и внимания. Дедушка переживал, что аппарат будет сильно заметным или будет неудобно, но врач помог подобрать оптимальный по всем параметрам прибор. Сразу настроили, рассказали по уходу. Остались довольны, спасибо!
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Специализированное учреждение “Частный кабинет диетолога Буткевич И. Н.” занимается диагностированием и помощью при гастроэнтерологических патологиях, а также предоставляет услуги диетолога.
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11) м.Холодная гора10 2
Специализированное учреждение “Центр логопедии и психологии” занимается исправлением дефектов речи у взрослых и детей. В клинике работают специалисты высокого уровня.
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.