Медиал

м.Площадь Конституции7 6 м.Исторический музей12 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное медицинское учреждение «Медиал» - это клиника, в которой занимаются диагностирование и лечением ЛОР-патологий, а также решают проблемы со слухом. Учреждение начало функционировать в 2004 году. На территории медицинского центра оборудован современный диагностический кабинет. Инновационное оборудование позволяет проводить комплексное обследование ЛОР-органов для выявления основных патологий. Диагностика осуществляется по предварительной записи после консультации специалиста.

Лечение в медицинском центре проводится согласно европейским стандартам, с внедрением авторских методик. Такой подход направлен на повышение эффективности терапевтических мероприятий. Комплексная помощь и лечение доступны пациентам любого возраста. Профильные специалисты устраняют врожденные и приобретенные патологии, а также проводят терапию основных заболеваний.

Услуги, которые предоставляет клиника:

• консультация профильного специалиста;.
  • диагностирование и лечение разных патологий со слухом;.
  • аудинограмма;.
  • тимпанограмма;.
  • слухопротезирование;.
  • индивидуальная изготовка составляющих слухового аппарата;.
  • индивидуальная настройка слухового аппарата.

Преимущества медицинского центра - индивидуальный подход, возможность приобретения зарубежного слухового аппарата.

На территории центра можно заказать индивидуальное изготовление слуховых аппаратов с последующей настройкой.

Прием пациентов ведется по предварительной записи. Для консультации профильного специалиста необходимо обратиться по указанным номерам телефонов.

Месторасположение клиники - пр. Московский, 11.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Медиал, цены на услуги:

• Ишемизация слизистой оболочки носа
  • Удаление инородного тела из носа
  • Удаление инородного тела из наружного слухового прохода
  • Удаление папилломы уха
  • Вскрытие отгематомы
  • Вскрытие фурункула (носа, уха)
  • Хемокаустика кровоточащего сосуда AgNO
  • Удаление инородных тел гортани
  • Рассечение синехий в полости носа
  • Турунда в ухо с лекарственным средством
  • Промывание лакун небных миндалин (с препаратом)
  • Импедансометрия
  • Вливание в гортань лекарственных веществ (с лекарственным препаратом)
  • Катетеризация слуховой трубы (с препаратом)
  • Продувание слуховых труб баллоном Политцера
  • Пункция верхнечелюстной пазухи
  • Промывание верхнечелюстной пазухи через дренаж
  • Консультация отоларинголога
  • Тимпанометрия
  • Аудиометрия
  • Консультация сурдолога
  • Диагностика слуха и подбор аппарата

Отзывы и оценки клиники

Делали ребёнку (3.5 года) аудиограмму. Очень внимательная, отзывчивая и терпеливая врач. За что отдельное спасибо))) Все сделано грамотно и профессионально. Рекомендую
Светлана Сергеевна
Заметила, что муж начал громче говорить и чаще переспрашивать у окружающих, что они сказали. Первое подозрение - падает слух. Пошли в клинику "Медиал". Врач быстро определила проблему, удалила из уха серную пробку и все нормализовалось.
Сергей
В клинике Медиал мне выполняли вскрытие фурункула в носу. Процедура малоприятная скажу я вам, однако все прошло быстро и безболезненно. Спасибо врачам за оперативную помощь. Буду рекомендовать ваш центр всем друзьям!
Была сегодня с ребенком, проводили аудиограмму с очень доброжелательным специалистом (Прошу прощения имя, отчество не спросила), очень хороший подход к ребенку, внимательность, после попали к доктору Огнева А.Г., все очень быстро, четко проконсультировала!!! Браво таким докторам. Рекомендую эту клинику!!!
Дима
Обращался в медицинский центр "Медиал" по поводу индивидуальной настройки слухового аппарата. Аппарат мне привезли из-за границы, а вот настроить сам я его точно не смог бы. В клинике мне помогли. И я теперь прекрасно все слышу!
Страдаю от хронического тонзиллита, без промывания миндалин облегчить ситуацию зачастую не удается. А вот после процедуры становится значительно легче. Приемлемые цены на эту услугу в клинике "Медиал", куда я и обращаюсь систематически.
Педиатр после осмотра сказала, что у нас отит и назначила ставить турундочки в ушко с лекарственными препаратами. Что-то видно я не так делала, потому что вата у меня постоянно выпадала. Записалась в центр Медиал и нам там выполняли эту процедуру. Сейчас ребенок полностью здоров!
Заметив, что сын засунул шарик от конструктора в нос, сразу же помчалась в ближайшую клинику на осмотр. Это оказался центр "Медиал". Здесь меня приняли без записи, врач осмотрел ребенка, удалил шарик из носа и рассказал сыну, что такого делать нельзя. Спасибо большое!
Егор
Перед слухопротезированием мне назначили аудиометрию. Записался на исследование в клинику "Медиал", пришел в назначенное время, очереди не было. Процедура прошла быстро и без задержек. Врач мне все подробно объяснила, что, как и почему проводится манипуляция. Спасибо!
Валерия
Привозила в «Медиал» дедушку, ставили слуховой аппарат. Очень понравилась обстановка доброжелательности и внимания. Дедушка переживал, что аппарат будет сильно заметным или будет неудобно, но врач помог подобрать оптимальный по всем параметрам прибор. Сразу настроили, рассказали по уходу. Остались довольны, спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Специализированное медицинское учреждение “Клиника здорового позвоночника и суставов Доктора Костюка” - это центр, в которой занимаются избавлением от разных позвоночных и суставных патологий, болевых ощущений в этих органах.
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.