Медакустика, центр реабілітації слуху в Києві

8.0
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Медакустика, центр реабілітації слуху в Києві, вартість послуг:

• Консультація лікаря-аудіолога
  • Аудіометрія (вимірювання гостроти слуху)
  • Імпедансометрія
  • Отоакустична емісія (ОАЕ)
  • Підбір і налаштування слухового апарату
  • Налаштування слухового апарату без гарантії куплених у нас
  • Виклик отоларинголога додому з обладнанням
  • Консультація аудіометриста-слухопротезиста

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Анатолій
13 травня '19р.
Дуже якісне обслуговування і кваліфіковані лікарі. Лише тут ми змогли вирішити нашу проблему слуху і розпочати правильну реабілітацію слуху в правильних слухових апаратах. Рекомендую.
Сергей
15 квітня '18р.
Очень хорошо, что в Медакустике предоставляется услуга по вызову отоларинголога на дом. Как правило, к ЛОР-врачам в районных поликлиниках длинные очереди. Тем более, что и цена для меня приемлемая. Спасибо!
Роман
02 квітня '18р.
У меня лежачий отец. Несколько месяцев назад заметил, что он стал плохо слышать. Спасибо врачам Медакустики за то, что выезжают и осматривают пациентов на дому. Отличная услуга. Спасибо!
Маргарита
Хочу поблагодарить докторов Медакустики, устранили все проблемы со слухом у моего ребенка. Хочу отдельно отметить обслуживание, сервис в клинике на высоте, врачи вежливые и внимательные. Рекомендую всем, у кого есть проблемы со слухом!
Анастасія
Дякую за допомогу. Лікарі допомогли розібратися зі слухом та мовленням дитини.
Геннадий
После перенесенной травмы головы в аварии, начал постепенно терять слух. Врачи клиники Медакустика помогли мне с подбором и настройкой слухового аппарата. Рассказали о правилах ухода за СА.
Иван
23 травня '17р.
Большое спасибо доктору Метаксе Андрею Яковлевичу и Клименко Ольге Николаевне за подбор, настройку современных слуховых аппаратов по приемлемой цене для нашей дочки в возрасте 1 год и 2 месяца. Спасибо Вам и за дальнейшую квалифицированную помощь в реабилитации ребёнка. Мы живём в Днепре и долго сомневались, где не просто купить, но и у какого квалифицированного специалиста в дальнейшем проходить реабилитацию в нашем городе. В центре слуха "Медакустика" нам очень грамотно и доступно объяснили о слухопротезировании, подобрали аппаратики и сделали вкладыши. Качеством слухопротезирования и ценой остаёмся довольны. Рекомендуем компанию "Медакустика".
Лариса
Этот врач мне помог в моей проблеме, подобрал для меня оптимальный вариант, в краткие сроки настроил аппарат, спасибо большое ему.
Дима
Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)
Андрей
Грамотный, на все мои вопросы дал ответы, обслуживание очень хорошее.

Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00