МРТ-Центр Киевмед 0,2 Тесла (МРТ центр Кривой Рог)

8,9
Кривой Рог, мкр-н Солнечный, 59 (в МЦ "Медиком")

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)

м.Лукьяновская

23 9

м.Дорогожичи

20 5
  • Описание

Всем, кому необходимо пройти качественную диагностику на современном оборудовании, свои услуги предлагает МРТ-центр в Кривом Роге.

Центр располагает магнитно-резонансным томографом AIRIS Mate (открытого типа), позволяющим провести обследование различных зон тела и структур организма:

• шейного, грудного, поясничного и крестцового отделов позвоночника;
  • головного мозга;
  • гипофиза и параселлярной области;
  • околоносовых (гайморовых) пазух;
  • костей таза;
  • суставов и окружающих мягких тканей;
  • сосудов (магнитно-резонансная ангиография).

Диагностику проводит квалифицированный специалист, который даст необходимые разъяснения по подготовке к процедуре и результатам исследования.

Процедура абсолютно безопасна, поскольку основана на действии магнитных полей, безвредных для человека, и неинвазивна (то есть не предусматривает никакого внутреннего вмешательства).

Томограф открытого типа позволяет обследовать пациентов любой категории, в том числе с большой массой тела.

Центр сотрудничает со страховыми компаниями "Краина", "Ингруп", "Дом Страхование".

МРТ-центр в Кривом Роге — качественная и безопасная диагностика в кратчайшие сроки.

МРТ-Центр Киевмед 0,2 Тесла (МРТ центр Кривой Рог), цены на услуги:

• МРТ тазобедренного сустава (1 сустав) 750
  • МРТ плечевого сустава (1 сустав) 800
  • МРТ головного мозга с контрастом (без стоимости контраста) 1 000
  • Восстановление результата МРТ обследования 50

Всем привет. Моя мать постоянно боится всяких там излучений, магнитных полей, что сказать - закалка советского союза. Ваши врачи просто волшебники, не мог загнать ее на МРТ . Первые шаги сделаны, спаси вам ребятки!
Тоня
Была проблема сделать моему дедушке МРТ костей таза, он на инвалидной коляске, в других клиниках в глазах персонала мы видели только брезгливость и пофигизм. ВАШ коллектив просто Люди с большой буквы! Помогли во всем, даже касательно передвижения дедушки непосредственно из такси.
Муж упал с ореха, в городе просто не было нормального томографа. Теперь есть! Спасибо огромное вашему центру, спасаете простых людей, без всякой выкачки денег.
Тина
Делала у вас МРТ одного коленного сустава, классная техника, скажу я всем! Хорошая работа врача. Теперь назначено лечение, надеюсь что все будет гуд теперь у меня .
Вита
Боялась впервые делать МРТ. Насмотришься всякой чуши в интернете и потом трусишься... В вашем центре со мной обращались как с маленькой девочкой, безболезненно все прошло.
Лина
Теперь и у нас есть томограф прям как у доктора Хауса! Спасибо всем сотрудникам Киевмед города Кривой Рог. Некоторым сотрудникам из других клиник, которые читают мой коментарий, советую пройти здесь МРТ головного мозга!
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пл. Александра Поля, 1 (вход через аптеку Гален)
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Кривой Рог
7,4
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
Центр помощи зависимым "Свобода" в Кривом Роге специализируется на оказании психологической и эмоциональной поддержки людям, которые страдают от различного рода зависимостей. С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, имеющие многолетний практический опыт.
Кривой Рог ул. Владимира Великого, 29в
Центр психологической помощи "Мастерская психологии" в Кривом Роге предлагает пациентам различные виды психологической помощи, консультации психологов, психотерапевтов, эффективные методики психотерапии.
Ср: 11:00-20:00 Пт: 11:00-20:00 Сб: 11:00-20:00 Вс: 11:00-20:00