Кабинет невролога, реабилитолога Коровина И.В.

9.0
Кривой Рог, ул. Катериновская, 1
Пн — Пт: 09:00-17:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов. Имеет свидетельство на авторскую методику по лечению больных, перенесших инсульт. Врач использует современные схемы лечения полагаясь на установленные европейские стандарты. Собственные авторские методики помогают модернизировать утвержденные схемы под особенности каждого пациента. Комплексная терапия предоставляется на территории частного кабинета, а также в индивидуальном порядке на дому.

Услуги, предоставляемые врачом:

• восстановительная немедикаментозная терапия после перенесенного инсульта, нейротравмы;
  • консультация и лечение пациентов с патологией позвоночника;
  • выезд на дом к маломобильным пациентам с вышеназванной патологией;
  • динамическое последующее наблюдение и лечение пациентов после инсульта и нейротравмы.

Как добраться: бывшая улица Мануйлова, за кинотеатром Олимп, остановка кинотеатр Олимп, помещение 1.

Специалист принимает по индивидуальной записи. Каждый пациент проходит терапию согласно персонально составленной схеме. На практике широко используется немедикаментозная восстановительная терапия, доказавшая высокую эффективность.

Для записи на консультацию звоните по указанным номерам телефонов.

Кабинет невролога, реабилитолога Коровина И.В., цены на услуги:

• Первичный осмотр врача с назначением программы обследования и лечения невролога 500
  • Выезд невролога на дом/в офис от 700
  • Консультация онлайн 400
  • Повторна консультация невролога (в течение 3-х месяцев) 400
  • Первичный осмотр врача с назначением программы обследования и лечения реабилитолога 500
  • Выезд реабилитолога на дом/в офис от 700

Отзывы и оценки клиники

З повагою, Олександра Василівна
В нашій сім’ї трапилося лихо. Мій чоловік переніс важкий інсульт. Привезли з лікарні лежачим. Добрі люди підказали, що в нашому місті є лікар Коровін Ігор Володимирович, який ставить інсультних хворих на ноги. Нам повезло, що він відгукнувся на наше прохання допомогти. Не повірите, але через 1,5 місяця мій чоловік став на ноги, спускається і піднімається на 5 поверх. До нього повернувся інтелект. Ми безмежно вдячні лікарю Коровіну І.В. за його допомогу і його професіоналізм. Хай Господь Бог дає йому здоров’я для того, щоб він і надалі допомагав хворим.
Людмила Исаченко
Выражаю свою благодарность доктору Коровину Игорю Владимировичу за его профессионализм! Благодаря его системе реабилитации, индивидуальному подходу, моя мама после сложного инсульта восстановила двигательную и нервную систему за короткий срок! Помимо профессионализма, хочу выразить огромную благодарность за человечность, отзывчивость и понимание. После общения с Игорем Владимировичем она поверила в себя и победила болезнь.
Нашла врача по отзывам. Муж перенес инсульт и не простой. На приеме нас встретили Игорь Владимирович, очень хорошо, выслушал все жалобы. Муж немного переживал, не всегда врачи относяться с пониманием, внимательностью (возможно спешка или просто такой человек). Большое спасибо за человеческой отношение и понимание. Сейчас начали проходить курс лечения. Все советую, кому нужна помощь опытного специалиста. Дай бог здоровья и сил в его не легком труде.
Галина Григорьевна
Когда после инсульта мужа выписали из больницы, он не мог даже сидеть, рука и нога практически не действовали. По интернету нашли информацию про доктора-реабилитолога Коровина Игоря Владимировича. Честно говоря, с трудом верилось, что за 2 недели можно человека поставить на ноги (такой срок был указан в одном из отзывов). Игорь Владимирович занимался с нами ровно 2 недели и, действительно, муж встал на ноги, на улице ходит с помощью трости, дома старается обходиться без неё. Большое спасибо Игорю Владимировичу. Он не только специалист в своём деле, но и очень позитивный человек, заряжает энергией, вселяет уверенность в своих пациентов и в нас - родственников. Ещё раз большое спасибо Игорю Владимировичу!
Елена Безверхая
Мой папа в августе перенес тяжелый инсульт. Сперва лечился в специализированном отделении. Спасибо врачам - спасли жизнь. Домой его занесли на стуле, так как вообще не мог стоять. От соседки, что раньше перенесла инсульт, узнали о докторе Коровине Игоре Владимировиче, который учит жить людей по новому после этого страшного диагноза. Когда Игорь Владимирович пришел к нам в первый раз, он осмотрел папу, изучил медицинскую документацию и спросил какая у него самая большая мечта. Папа ответил: "Дойти до магазина АТБ и вернуться домой на четвертый этаж самостоятельно". Мы с мамой счастливы, что папа смог реализовать свою мечту через 20 дней. Все это благодаря высокому профессионализму доктора Коровина И.В. Огромное ему спасибо. Жаль, что в нашем городе нет реабилитационных отделений.
Анна Соловьева
Моего 38-летнего мужа выписали из неврологического отделения после инсульта 06.01.2020. В квартиру занесли на носилках. 12.01.2020 доктор Коровин И.В. впервые его осмотрел и взял на курс реабилитации, а 04.02.2020 в сопровождении Игоря Владимировича муж впервые самостоятельно вышел на улицу. И этим все сказано. Спасибо доктору, что поставил мужа на ноги. С уважением, Анна Соловьева.
Спасибо доктору, внимательно осмотрел, доступно всё объяснил. Желаю Игорю Владимировичу и всем здоровья!
Наталя Іванівна, 57 років.
Щиро дякую Ігорю Володимировичу за те, що він позбавив мене від тривалих головних болів, які заважали мені нормально жити і працювати. Попереднє лікування не мало ефекту. Лікарем після обстеження була встановлена причина мого головного болю, призначений індивідуальний курс лікування в кабінеті Ігоря Володимировича Коровіна. Зараз відчуваю радість життя без болю в шиї та голові.
Лариса, 60 років
Була у відчаю, коли в березні трапився інсульт у мого чоловіка. Забрали з лікарні, то він лише сидів. Від родичів інших хворих взнала, що в Кривому Розі є лікар, який реально допомагає таким хворим. Запросили, не відмовився. Потім було 14 днів занять. Дуже індивідуальний підхід. Зараз чоловік виходить на двір з палицею, знов мріє коли сяде за кермо. Дуже вдячні Коровіну Ігорю Володимировичу за такий результат.
Валентина, 56 лет
Спасибо Игорю Владимировичу за его руки, слово и доброту, которые вновь подняли на ноги мою сестру после инсульта.
Володимир Павлович
Щиро дякую невропатологу Коровіну І.В. за те, що він навчив мене знов радуватися життю і розумінню після інсульту не закінчується. Я знов з жінкою гуляю по рідній вулиці, дещо справляюсь по господарству. І все це майже без ліків.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Кабинет невролога, реабилитолога Коровина И.В.

Коровин Игорь Владимирович
Невролог, реабилитолог, мануальный терапевт
Выбрать специальность
  • Вертебролог
  • Невролог
  • Реабилитолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,5
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,6
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.