Коровин Игорь Владимирович — невролог

Кривой Рог пл. Александра Поля, 1 (вход через аптеку Гален)

+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии, мануальной терапии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов. Имеет свидетельство на авторскую методику по лечению больных, перенесших инсульт.

Услуги, предоставляемые врачом:

• консультация и лечение пациентов с патологиями позвоночника и периферической нервной системы;
  • выезд на дом;
  • восстановительная терапия после инсульта и нейротравм;
  • ЛФК на дому;
  • массаж на дому.

Для каждого пациента доктор разрабатывает индивидуальный план лечения, включающий в себя приемы кинезиотерапии, лечебной физкультуры, массажа и рефлексотерапии.

• Врачи

• Выезд невролога на дом 250
  • Выезд реабилитолога на дом от 250
  • Выезд рефлексотерапевта на дом от 250

Михаил
Радикулитом страдаю много лет. Лечился ранее по 3-4 недели. После очередного обострения обратился к доктору Коровину И.В. Он назначил комплексное лечение и провел сеансы иглоукалывания. Через неделю забыл о своей спине. Рекомендую, человек знает свое дело.
Игорь
Спасибо доктору-реабилитологу Игорю Владимировичу Коровину за то, что научил заново ходить, одеваться и улыбаться моего папу. После выписки из больницы не знали что делать. Но, оказывается, у нас в городе есть специалисты такого уровня.
Мама перенесла два месяца назад инфаркт головного мозга. Выписали из неврологического отделения не ходячей, с нарушением речи. Сказали пить дальше таблетки два месяца. Соседи подсказали, что на сайте можно найти невропатолога Коровина И.В., который был заведующим отделения нейрореабилитации. Нашли и не жалеем. После курса его лечения, который состоял из двенадцати сеансов, мама начала ходить по двору, самостоятельно кушать, улучшилась речь. Мы можем ее оставить на несколько часов. Коровин И.В. очень грамотный и обходительный доктор.
Екатерина
Забрали мужа из неврологии после инсульта, мог только сидеть, рука не работала. Из компьютера узнала о докторе Коровине И.В., пригласили. Он очень внимательно осматривал мужа и выписки. После чего объяснил чем реально сможет помочь. Мы согласились и через две недели занятий муж с палочкой вышел на улицу. Надо было видеть его слезы радости. Большое спасибо Игорю Владимировичу за его профессионализм, особенно за его руки. Планируем продолжить лечение у нашего доктора.

Врачи клиники Коровин Игорь Владимирович — невролог

• Невролог
  • Реабилитолог
очистить
+38 (056) 409-67-33 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог
5,8
Клиника «Трезвый город» оказывает помощь пациентам, которые нуждаются в восстановлении от привыкания к алкоголю. Основные направления деятельности учреждения: женский, мужской и подростковый алкоголизм, пивной алкоголизм, реабилитация алкозависимых.
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Многопрофильный медицинский центр "Форманта" начал свою работу в 2011 году, оказывает медицинскую помощь по диагностике и терапии в сфере дерматовенерологии, терапии, гинекологии, урологии и онкологии. Ведущие специалисты центра имеют высшую категорию квалификации.
Кривой Рог ул. Телевизионная, 12, рядом с автовокзалом, гостиница «Дружба»
5,7
Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.
Кривой Рог ул. Софьи Перовской, 7/19 (район пл. им. Артема)
Центр компьютерной диагностики “Santegra” занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.