Кабинет психолога Корниенко Анны

м.23-го Августа12 3

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог. Специалист помогает в саморазвитии, работе над собой, в стремлении к личностному росту и достижении успехов.

Проблемы, с которыми помогает справиться психолог:

• межличностные взаимоотношения;
  • коррекция разрушительных форм поведения;
  • сложности в отношениях с партнерами;
  • зависимость в отношениях;
  • неприятия себя как личности;
  • депрессия, страх, потеря близкого человека.

Возможен выезд специалиста на дом. Применяется индивидуальный подход. Соблюдается конфиденциальность для пациентов. Основные преимущества частной практики — надежность, высокая результативность и эффективность, качество, прозрачность, эмоциональная ответственность за пациента.

Частный кабинет психолога Корниенко Анны — это квалифицированная психологическая помощь женщинам и мужчинам.

• Врачи

Кабинет психолога Корниенко Анны, цены на услуги:

• Консультация психолога 600
  • Консультация семейного психолога 600

Натали
Корниенко Анна – чуткий и отзывчивый человек. Она – профессионал, с которым просто и приятно общаться. Благодаря ее стараниям я кардинально изменилась в лучшую сторону (по словам близких). Всем рекомендую хорошего специалиста.
Нина
Был в моей жизни период, когда не хотелось жить дальше. Увольнение с работы, нехватка денег и развод с мужем – все это произошло в течение полугода. Мама очень боялась за мою жизнь, поэтому записала меня к психологу. Корниенко Анна вернула мне смысл жизни и наставила на правильный путь. Стараюсь выполнять все рекомендации. Мама уже видит результаты и рада этому. Спасибо.
Ульяна
Из-за пышных форм моей фигуры я стала ненавидеть себя. Я мучила себя диетами, отказывалась от пищи, но вес неуклонно возрастал, как только я начинала есть. Благодаря помощи Корниенко Анны мне удалось полюбить себя и избавиться от навязчивой идеи похудеть. Она рекомендовала обратиться к диетологу для составления индивидуального графика по снижению массы тела. Спасибо за все!
Жанна
Муж заметил, что в последнее время я стала агрессивной и не понимаю его. Решила проконсультироваться с психологом, чтобы узнать мнение специалиста. Оказалось, что проблема действительно есть, но с ней легко справиться. Сейчас я на пути к личностным изменениям в лучшую сторону. Спасибо Корниенко Анне за помощь.
Настя
Дольше года мне не удавалось быть в отношениях с мужчиной. У нас начинались ссоры и измены. Около полугода назад вновь рассталась с молодым человеком, что стало причиной длительной депрессии. Справиться с ней мне помогла Корниенко Анна. Спасибо ей за плодотворную работу со мной))
У меня часто бывают затяжные депрессии, при чем некоторые из них практически ничем не обусловлены. Родителям это надоело, и они записали меня на прием к Корниенко Анне. Сейчас я нахожусь на лечении у психолога и стараюсь следовать всем ее советам. Окружающие уже заметили первые результаты и очень довольны.
Ярослава
Чтобы разобраться в себе, я решила записаться на прием к психологу Корниенко Анне. Я – замкнутый человек, поэтому друзей у меня нет. Благодаря тренингам и кропотливой работе я стала замечать, как становлюсь более общительной и решительной. Мне это очень нравиться.
Софья
Я не могла найти общий язык с сыном. Он – подросток, поэтому в последнее время я абсолютно не могу на него влиять. Решилась на консультацию психолога, так как другого выбора у меня не было. Спасибо Корниенко Анне за понимание и полезные советы.

Врачи клиники Кабинет психолога Корниенко Анны

Корниенко Анна Васильевна
Семейный психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.