Кабинет психолога Корниенко А. В.

4.4
Харьков,
м.23-го Августа12 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог. Специалист помогает в саморазвитии, работе над собой, в стремлении к личностному росту и достижении успехов.

Проблемы, с которыми помогает справиться психолог:

• межличностные взаимоотношения;
  • коррекция разрушительных форм поведения;
  • сложности в отношениях с партнерами;
  • зависимость в отношениях;
  • неприятия себя как личности;
  • депрессия, страх, потеря близкого человека.

Возможен выезд специалиста на дом. Применяется индивидуальный подход. Соблюдается конфиденциальность для пациентов. Основные преимущества частной практики — надежность, высокая результативность и эффективность, качество, прозрачность, эмоциональная ответственность за пациента.

Частный кабинет психолога Корниенко Анны — это квалифицированная психологическая помощь женщинам и мужчинам.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога Корниенко А. В., цены на услуги:

• Консультация психолога
  • Консультация семейного психолога

Отзывы и оценки клиники

Тома
В психолога Анны Корниенко нам понравилось, нашей семье дали новую жизнь. Этот доктор помог нам сохранить брак, ее консультации полезные, а советы работают в реальной жизни. Мы от всей души благодарны Корниенко за помощь нашей семье.
Люда
Психолог Корниенко помогла мне справиться с депрессией. Благодаря ее советам и рекомендациям я снова вернулась к нормальной жизни. Именно к ней просто приятно зайти и пообщаться. Сам кабинет опрятный, аккуратный, что располагает к беседе.
Натали
Корниенко Анна – чуткий и отзывчивый человек. Она – профессионал, с которым просто и приятно общаться. Благодаря ее стараниям я кардинально изменилась в лучшую сторону (по словам близких). Всем рекомендую хорошего специалиста.
Нина
Был в моей жизни период, когда не хотелось жить дальше. Увольнение с работы, нехватка денег и развод с мужем – все это произошло в течение полугода. Мама очень боялась за мою жизнь, поэтому записала меня к психологу. Корниенко Анна вернула мне смысл жизни и наставила на правильный путь. Стараюсь выполнять все рекомендации. Мама уже видит результаты и рада этому. Спасибо.
Ульяна
Из-за пышных форм моей фигуры я стала ненавидеть себя. Я мучила себя диетами, отказывалась от пищи, но вес неуклонно возрастал, как только я начинала есть. Благодаря помощи Корниенко Анны мне удалось полюбить себя и избавиться от навязчивой идеи похудеть. Она рекомендовала обратиться к диетологу для составления индивидуального графика по снижению массы тела. Спасибо за все!
Жанна
Муж заметил, что в последнее время я стала агрессивной и не понимаю его. Решила проконсультироваться с психологом, чтобы узнать мнение специалиста. Оказалось, что проблема действительно есть, но с ней легко справиться. Сейчас я на пути к личностным изменениям в лучшую сторону. Спасибо Корниенко Анне за помощь.
Настя
Дольше года мне не удавалось быть в отношениях с мужчиной. У нас начинались ссоры и измены. Около полугода назад вновь рассталась с молодым человеком, что стало причиной длительной депрессии. Справиться с ней мне помогла Корниенко Анна. Спасибо ей за плодотворную работу со мной))
У меня часто бывают затяжные депрессии, при чем некоторые из них практически ничем не обусловлены. Родителям это надоело, и они записали меня на прием к Корниенко Анне. Сейчас я нахожусь на лечении у психолога и стараюсь следовать всем ее советам. Окружающие уже заметили первые результаты и очень довольны.
Ярослава
Чтобы разобраться в себе, я решила записаться на прием к психологу Корниенко Анне. Я – замкнутый человек, поэтому друзей у меня нет. Благодаря тренингам и кропотливой работе я стала замечать, как становлюсь более общительной и решительной. Мне это очень нравиться.
Софья
Я не могла найти общий язык с сыном. Он – подросток, поэтому в последнее время я абсолютно не могу на него влиять. Решилась на консультацию психолога, так как другого выбора у меня не было. Спасибо Корниенко Анне за понимание и полезные советы.

Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,4
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.