Отзывы о Доктор Филин

7.1
Киев, ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Другие филиалы сети:
Киев пр-т Любомира Гузара (Космонавта Комарова), 3 (больница Медгородок, корп. 5)

м.Берестейская

Отзывы и оценки клиники

Олександр Бардаш
Гарні спеціалісти !
Рая
Была в клинике на Комарова. Очень внимательный и чуткий персонал, особенно Наталья! Она любит свою работу, очень внимательна к посетителям, перед о мной были на КТ пожилые люди, Наталья вызвала им такси и проводила лично до машины. Хоть клиника закрывалась, продлили часы работы, чтобы принять всех желающих пациентов.
Яна
Уже в который раз обращаюсь в клинику "Доктор Филин" для проведения томографии на Комарова.Очень довольна услугами центра,все профессионально и в обещанные сроки.Отдельное спасибо администратору Наталье за чуткость и внимание
Галина Андреевна
Такого специалиста, как Бондаренко будет уместно посоветовать и другим пациентам. Он отлично разбирается в своем деле и доброжелателен к каждому больному. Рад, что меня готовил к операции именно Виталий Владимирович – он компетентный врач-анестезиолог!
Я обращалась к Кротевич еще в мае месяце по направлению своего терапевта. Понравилось, что с Мариной Ивановной очень просто общаться, а по итогам исследования можно получить понятные ответы на свои вопросы. Мне очень понравилось!
Елена Григорьевна
Приходилось дважды обращаться к Жуковской для исследования. Наталья Владимировна всегда внимательно, ответственно подходит к своей работе, безусловно компетентный специалист. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Спасибо большое!
Павел
От Натальи Владимировны не скроются мельчайшие детали томограммы, заключение будет подробное и точное. Так и было в моем случае.
Нина
Опытные специалисты. Спасибо за обследование.
Антон
Консультацией доволен. Рекомендую.
Приятный коллектив, хорошее обслуживание. Рекомендую!
Антон
Очень быстро, качественно, прошел компьютерную томографию у Кротевич. Замечательный диагност.
Екатерина
Спасибо за быструю диагностику. Результатом довольна.
Михаил
После ДТП меня привезли на томографию, боли дикие были. Спас меня Бондаренко, его анестезия позволила нормально выдержать исследование.
Анастасия
Комфортная атмосфера, приветливый персонал, а главное - качественная диагностика!
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-15:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00