Добробут, центр клинической вертебрологии

Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Центр клинической вертебрологии "Добробут" оказывает помощь пациентам, у которых наблюдается ограничение подвижности в конечностях, дискомфорт в области шеи, головные боли, острые прострелы и потеря сознания. В клинике принимают опытные вертебрологи и неврологи.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация вертебролога и невролога;
  • лечение остеохондроза, сколиоза, радикулита;
  • лечение протрузий и грыж межпозвоночных дисков;
  • терапия рассеянного склероза;
  • лечебный массаж;
  • плазмолифтинг;
  • ударно-волновая терапия;
  • рефлексотерапия;
  • физиотерапевтические манипуляции.

Главные преимущества учреждения — использование в процессе терапии новейшего европейского оборудования и традиционных, современных методик, комфортные условия для пребывания пациентов.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Добробут, центр клинической вертебрологии, цены на услуги:

• Базовая программа по вертебрологии 3 540
  • Базовая программа по вертебрологии «Мезо» 4 355
  • Базовая программа по вертебрологии «Плазма» 5 823
  • Расширенная программа по вертебрологии «Мезо» 4 880
  • Расширенная программа по вертебрологии «Плазма» 6 350
  • Консультация невропатолога 580
  • Консультация детского невролога 580
  • Амбулаторная программа нейрореабилитация 10 дней (30 практик) – практики по кинезитерапии, логотерапии и эрготерапии 15 300
  • Программа практик по кинезотерапии (10 сеансов) 5 500
  • Подарочный сертификат 5 000

Отзывы и оценки клиники

Игорь
Это медицинское учреждение очень высокого уровня. В это Центре клинической вертебрологии настоящие профессионалы, знающие что и как делать. Благодаря врачам этого центра я здорова. За что искренне благодарна. Можете обращаться не сомневаясь.
Альбина
Это медицинское учреждение очень высокого уровня. В этом Центре клинической вертебрологии работают настоящие профессионалы, знающие что и как делать. Благодаря врачам этого центра я здорова, за что искренне благодарна. Можете обращаться не сомневаясь.
Полина
В Центр клинической вертебрологии "Добробут" недавно обращалась болями в области шеи. Квалифицированные специалисты смогли мне помочь. Вскоре боль прошла. Теперь мое самочувствие значительно улучшилось. С уверенность рекомендую это медицинское учреждение.
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00