Детская гинекология

Киев,
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Детская гинекология — это современная клиника, специализирующаяся на диагностике и терапии гинекологических заболеваний у детей. Центр предоставляет консультативные и диагностические услуги, а также комплексную врачебную помощь в индивидуальном порядке. Специалисты принимают в плановом и экстренном порядке.

Основными направлениями деятельности выступают:

• детская гинекология;
  • ультразвуковое исследование;
  • педиатрия.

Специалисты проводят деликатный осмотр, что исключает возникновение дискомфорта и травм. Квалифицированные гинекологи занимаются диагностикой и терапией следующих заболеваний:

• воспалительных процессов;
  • кист;
  • миомы;
  • заболеваний органов малого таза.

Квалифицированные специалисты занимаются профилактикой патологий половых органов у девочек. Профилактический прием направлен на предотвращение развития воспалительных гинекологических заболеваний.

Регулярные осмотры с младенческого возраста — это сохранение репродуктивной функции в дальнейшем.

Прием ведется на консультативной основе по предварительной записи.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Детская гинекология, цены на услуги:

• Консультация детского гинеколога
  • Консультация детского гинеколога на дому
  • Консультация гинеколог + УЗИ малого таза
  • Консультация педиатра

Отзывы и оценки клиники

Алиса
Наблюдаемся с детьми у Юрия Григорьевича уже несколько лет. Очень довольны его подходом к детям и лечению. Он всегда подбирает удачное лечение гомеопатическими препаратами. Я и сама частенько консультируюсь у него по здоровью. Рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Абабкове Галине Николаевне.Доктор очень внимательно провела осмотр,подробно все рассказала и ответила на все интересуюB2:E12щие нас вопросы. Спасибо ей огромное за ее внимание и профессионализм! Мы остались очень довольны!
Были на приеме с дочкой у детского доктора гинеколога Абабкова Галина Николаевна. Остались довольны осмотром доктора,уделила очень много времени, заботы, дала детальные советы и рекомендации.Советую
Катя
После отдыха на море, младшая дочь начала жаловаться на зуд и жжение. Я незамедлительно отправилась с ней к гинекологу. Какой высококлассный врач здесь принимает. Я очень довольна! Отношение очень трепетное, как к собственному ребенку.
Обратите внимание на другие клиники:
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Медицинский центр «Гравимед» – это клиника современной женщины. Место, где мы комплексно заботимся о женском здоровье на всех этапах жизни, включая профилактику, диагностику и лечение заболеваний, планирование и ведение беременности, послеродовое восстановление, а также разнообразные косметологические процедуры для вашей красоты, уверенности и отличного самочувствия.
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00