Кабінет терапевта Коноваленко Т. М.

4.4
Харків, вул. Данилевського, 26
м.Наукова6 2 м.Держпром12 4 м.Університет13 5
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Приватний кабінет доктора Коноваленко Т. Н. надає медичну допомогу в діагностиці та лікуванні захворювань кардіологічного, гастроентерологічного, пульмонологічного та нефрологічного профілю.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет терапевта Коноваленко Т. М., вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Юля
06 квітня '18р.
К доктору Коноваленко я обратилась уже спустя время и пары посещений других врачей. Мне не понравились и их диагнозы, ни их прогнозы. Только здесь я получила необходимый диагноз и лечение. Спасибо.
Яна
Мой терапевт Татьяна Николаевна! Она очень внимательна к пациентам, к каждому у нее индивидуальный подход, а главное никаких очередей, все строго по записи. Не устаю ее рекомендовать ее своим знакомым, как семейного врача.
Вадим
Очень доволен работой Татьяны Николаевны, она очень внимательная и заботливая, знает как подбирать слова. Она мой неизменный помощник в борьбе за здоровье.
Полина
Пришла к Коноваленко с простудой, температура не спадала никак, из рабочей коле выпала. Спасибо Татьяне Николаевне, что смогла меня поставить на ноги и лечение не растянулось на долго.
Игорь
Мне очень повезло с Татьяной Николаевной, ведь она не только замечательный терапевт но и внимательный диагност. Мне не нужно идти к другому доктору для УЗ диагностики, а сразу можно пройти комплексное обследование и выявить проблему. Теперь я постоянный клиент у Татьяны Николаевны.
Александр
Обращаюсь к Татьяне Николаевне кода чувствую, что начинаю заболевать, она сразу же выписывает чудодейственный рецепт и все проходи! Она моя личная волшебница, ведь никого нет более внимательного к пациентам, каждого выслушает и поймет. Я нею очень доволен и вам рекомендую.
София
Большое спасибо Татьяне Николаевне! Ещё со студенчества мучилась с бронхитами. Как только не лечилась, всё было по нескольку месяцев, со стационарами, кучей лекарств и через месяц-два по новой. А Коноваленко сумела не только вылечить мой обструктивный бронхит за нормальное время, но ещё и расписала эффективную схему профилактики. Теперь у меня гораздо меньше проблем!
Андрей
Хороший специалист, получил ответы на все вопросы. Маму тоже приведу к Татьяне Николаевне.
Игорь
Спасибо за ваше отношение к пациентам. Не люблю лишний раз обращаться к врачам. Но этот опыт был очень полезным. За 150 гривен консультации терапевта и 320 гривен обследования решил свою проблему с поиском причин слабого здоровья. Самое важное, что Татьяна нашла причины моих "недомаганий" и заставила меня по другому относится к своему здоровью и к симптомам. Помогла подобрать недорогие лекарства, которые оказались эффективными против моих недугов. Советую Коноваленко Татьяну всем, кто не знает куда податься со своей проблемой. Жаловался на проблемы ЖКТ, кишечника и общую слабость.
Зверніть увагу на інші клініки:
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,2
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.
У дитячому відділенні медичного центру «ОН Клінік Харків Палац Спорту» ведуть прийом кваліфіковані лікарі з багаторічним досвідом роботи.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Н: 09:00-14:00