Беттертон, центр слуха в Кривом Роге

• Отзывы
  • Врачи
  • Видео
  • Статьи

Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха. В современном центре слуха «Беттертон» пациенты могут получить всестороннюю помощь по оториноларингологическому профилю, пройти комплексную диагностику нарушений функции уха, подобрать методы коррекции слуха.

Услуги центра слуха

В центре «Беттертон» представлены такие услуги:

• консультации специалистов;
  • аудиометрическое исследование с тональной пороговой и речевой аудиометрией, тимпанометрией, импедансометрией, видеотоскопией;
  • всесторонняя диагностика слуха;
  • подбор, настройка слуховых аппаратов;
  • изготовление ушных вкладышей, гидроплагов, специальных защитных берушей;
  • изготовление аппаратов для коррекции слуха в США, созданных на основе 3D слепка ушного канала;
  • гарантийное, послегарантийное обслуживание слуховых аппаратов.

В данном центре опытные специалисты занимаются подбором аппаратов от американского производителя: для слуха (Starkey Hearing Technologies), голосообразования (электронная гортань, ларингофон Romet). Специализированная гортань позволяет тем пациентам, которым удалили часть или всю гортань в результате ее повреждения, диагностирования рака горла воспроизводить связную речь.

Оборудование клиники

Клиника заручилась иностранным партнерством производителей товаров в слуховой индустрии. Эксклюзивная дистрибуция аппаратов осуществляется центром слуха от таких компаний:

• Starkey Hearing Technologies – лидер по производству узкопрофильных товаров слуховой индустрии;
  • Romet – американский производитель голосообразующих аппаратов, представленный на мировом рынке с 1979 года;
  • Detax – ведущая европейская компания, специализирующаяся на изготовлении отопластических материалов немецкого качества.
  • Цены на услуги

• Диагностика слуха у детей 300
  • Прием аудиолога 300
  • Онлайн-консультация аудиолога 300

Отзывы и оценки клиники

Очень понравился центр. Уютно и очень красиво. Вежливый персонал, хороший специалист.
Григоренко Милана
Очень хороший центр, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, комфорт. Рекомендую.
Яловая Светлана
Отличный центр, хорошие специалисты и персонал. Спасибо огромное за прием.
Очень хороший центр. Приятная атмосфера, заботятся, каждом пациенте. Если кому-то нужно проверить слух или аппарат, все сюда!
Отличный центр. Очень приятная атмосфера.
Куюн Людмила
Выражаю большую благодарность Герасимовой Юлии Александровне за чуткость и внимание пациентам.Юлечка профессионал своего дела,отличный специалист,тактичная приятная женщина.Внимательно выслушает,даст совет,решит проблему.Пациенты выходят с кабинета с улыбкой на лицах,благодарят Юлию Александровну.Побольше бы таких врачей,человек на своём месте.Прошу администрацию отметить работу Герасимовой Юлии Александровны.Спасибо.
У бабушки возрастные проблемы со слухом. Приходили к Герасимовой на аудиометрию, а потом и на слухопротезирование. Слуховой аппарат подобрала бабушке быстро, настроила отлично. Никакого дискомфорта, а облегчение большое. Благодарны Юлии Александровне за помощь.
В центре слуха «Беттертон» я была на консультации в лора. Также мне здесь делали продувание слуховых труб по Политцеру. Я осталась всем довольна. Могу рекомендовать это профильное медицинское учреждение тем, у кого проблемы со слухом.
Проблемы с ушами у меня бывают часто. Поэтому я обращаюсь только к квалифицированным специалистам. Центр слуха «Беттертон» меня приятно удивил. Здесь действительно опытные врачи и заботливый персонал.
Несколько раз я обращалась в центр слуха «Беттертон». Мне всё понравилось. Мне быстро смогли подобрать слуховой аппарат, вот что значит, что лучшие специалисты берутся за дело.
Виктор
Я постоянный клиент центра слуха «Беттертон». Здесь работают квалифицированные специалисты, благодаря которым, теперь я слышу без проблем. Я благодарен за вашу работу от чистого сердца.
смотреть все отзывы

Врачи клиники Беттертон, центр слуха в Кривом Роге

Герасимова Юлия Александровна
Специалист по диагностике слуха и слухопротезированию
Выбрать специальность
  • Отоларинголог
очистить

Видео о клинике

Статьи о клинике

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Обратите внимание на другие клиники:
Кривой Рог пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривой Рог ул. Катериновская, 1
Коровин Игорь Владимирович — врач высшей категории, специализируется на проблемах общей неврологии, реабилитологии, вертебрологии и рефлексотерапии. Автор шести печатных научных работ, член Украинской ассоциации физиотерапевтов и реабилитологов.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Кривой Рог проспект Мира, 31
7,4
Медицинский центр ударно-волновой терапии «OCSARAT MEDICAL» — клиника, специализирующаяся на терапии различных патологий в области неврологии, урологии, ортопедии и травматалогии, эстетической медицины и косметологии, стоматологии, гинекологии, оториноларингология. Все филиалы оснащены новейшим высокотехнологичным оборудованием швейцарской фирмы Storz Medical.
Кривой Рог ул. Хабаровская, 6
8,5
Оздоровительный центр Щербакова — это специализированное медицинское учреждение, где предоставляется помощь по различным направлениям. В клинике работают профильные специалисты, которые регулярно повышают квалификацию и являются прямыми участниками научных конференций и симпозиумов.
Пн — Пт: 10:00-18:00