Центр психологического здоровья San Remo (Сан Ремо)

Wi-Fi
Харьков ул. Коломенская, 63 м.Ботанический сад5 2 м.Научная15 5

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Центр психологического здоровья "СанРемо" предоставляет психологическую помощь в полном объеме для пациентов любого возраста. Специалисты центра помогают человеку обрести внутреннюю гармонию с собой, выстроить правильные отношения с коллегами, семьей, близкими людьми.

Основные услуги, которые предлагает центр:

• индивидуальные консультации;
  • диетология;
  • медитация;
  • энергетические практики;
  • психологическая диагностика.

В центре психологического здоровья проводятся различные тренинги, вебинару, психологические игры. Здесь создана комфортная атмосфера. Специалисты проявляют внимание к деталям, помогают людям раскрыться, решить множество скопившихся психологических проблем.

Центр "СанРемо" — это психологическая помощь и поддержка для людей любого пола и возраста.

• Врачи

• Психотерапия (прием ведет Козачкова Юлия) 600
  • Психотерапия (прием ведет Бондаренко Александр) 300
  • Психотерапия (прием ведет Лысак Наталья) 300

Вика
Неоднократно обращались с мужем в центр, так как считаем, что наш брак во многом – заслуга психолога. Не раз мы решали развестись, но только благодаря своевременной помощи специалиста мы забывали о своем решении и начинали жизнь с чистого листа. Рекомендуем.
Валентина
С каждым годом во мне росла неуверенность в себе. Не знаю с чем это связано, но самооценка стремительно снижалась. Друзья решили, что меня нужно спасать и записали к психотерапевту. Сейчас хожу на занятия и надеюсь, что скоро стану абсолютно другим человеком.
Жанна
В центр решила обратиться за помощью, чтобы понять, как общаться с подростком. Дело в том, что дочери 13 лет, и она считает себя настолько взрослой, что я ей не нужна. Только благодаря психологу я узнала, как нужно действовать. Надеюсь, все образумится. Огромное спасибо за помощь.
Лена
После смены места работы процесс адаптации для меня проходил крайне тяжело. Новый коллектив и несколько иная сфера деятельности существенно подкосили мою самооценку. Чтобы вернуть себе прежнюю уверенность решила проконсультироваться с психологом. Теперь у меня есть четкий план к действиям, за что врачу огромное спасибо.
Инна
Для сохранения семьи я готова на многое, даже ходить на занятия к психологу. Для меня это последний шанс избежать развода. С началом терапии я не только изменила отношение к врачам данной специальности, но и получила много дельных советов. Теперь буду регулярно консультироваться в центре.

Врачи клиники Центр психологического здоровья San Remo (Сан Ремо)

Козачкова Юлия Владимировна
  • Диетолог
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.