Кабинет психолога Бондаренко А. С.

7.4
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Харьков, ул. Космическая, 21 (эт. 10, каб. 7)
м.Ботанический сад18 4 м.Научная11 2

• Описание
  • Врачи

Частный кабинет Александра Бондаренко: Здесь Вы сможете получить профессиональную психологическую помощь. Психотерапия, коучинг тренинги и многое другое. Здесь Вы на первом мест.

Проблемы, с которыми помогут справиться:

• Сложности в семейных, межличностных и детско – родительских отношениях.
  • Депрессии

• Индивидуальная консультация 700
  • Парная консультация 850
  • Семейная консультация 1 000

Вика
Неоднократно обращались с мужем в центр, так как считаем, что наш брак во многом – заслуга психолога. Не раз мы решали развестись, но только благодаря своевременной помощи специалиста мы забывали о своем решении и начинали жизнь с чистого листа. Рекомендуем.
Валентина
С каждым годом во мне росла неуверенность в себе. Не знаю с чем это связано, но самооценка стремительно снижалась. Друзья решили, что меня нужно спасать и записали к психотерапевту. Сейчас хожу на занятия и надеюсь, что скоро стану абсолютно другим человеком.
Жанна
В центр решила обратиться за помощью, чтобы понять, как общаться с подростком. Дело в том, что дочери 13 лет, и она считает себя настолько взрослой, что я ей не нужна. Только благодаря психологу я узнала, как нужно действовать. Надеюсь, все образумится. Огромное спасибо за помощь.
Лена
После смены места работы процесс адаптации для меня проходил крайне тяжело. Новый коллектив и несколько иная сфера деятельности существенно подкосили мою самооценку. Чтобы вернуть себе прежнюю уверенность решила проконсультироваться с психологом. Теперь у меня есть четкий план к действиям, за что врачу огромное спасибо.
Инна
Для сохранения семьи я готова на многое, даже ходить на занятия к психологу. Для меня это последний шанс избежать развода. С началом терапии я не только изменила отношение к врачам данной специальности, но и получила много дельных советов. Теперь буду регулярно консультироваться в центре.

Врачи клиники Кабинет психолога Бондаренко А. С.

Бондаренко Александр Сергеевич
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.