Кабинет психолога Бондаренко А. С.

5.1
Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Частный кабинет Александра Бондаренко: Здесь Вы сможете получить профессиональную психологическую помощь. Психотерапия, коучинг тренинги и многое другое. Здесь Вы на первом мест.

Проблемы, с которыми помогут справиться:

• сложности в семейных, межличностных и детско – родительских отношениях;
  • депрессии;
  • стресс;
  • фобии;
  • тревожные и кризисные состояния.

Частный кабинет психолога Александра Бондаренко открывает свои двери для пациентов любого возраста. Специалист является активным участником медицинских форумов и конференций. Следование европейским стандартам в сочетании с авторскими методиками позволяет оказывать комплексную психологическую поддержку взрослых и детям. В основе терапии лежит естественное воздействие на психической состояние человека. Важно проработать проблемы на соответствующем уровне без медикаментозного воздействия.

Врач помогает справиться с различными жизненными ситуациями, проработать страхи, закрыть детские проблемы. Основная задача специалиста – восстановить самооценку пациента и снять установленные блоки. Врач принимает пациентов в индивидуальном порядке, но возможны и групповые занятия.

Комплексная психологическая помощь предоставляется семейным парам, родителям с детьми, молодым людям и т.д. Индивидуальные психологические приемы помогают проработать любую проблему с максимальной эффективностью.

Если вы страдаете от депрессии, регулярно испытываете стресс и нервное перенапряжение, необходима консультация специалиста. Психолог может стать личным коучем, что поможет вам не только избавиться от проблемы, но и уверенно двигаться вперед к достижению целей.

Записаться на индивидуальную консультацию для комплексной проработки проблемы можно по указанным номерам телефонов. Первая встреча с врачом всегда личная. Специалисту необходимо определить степень воздействия проблемы на жизнь человека и подобрать оптимальный алгоритм восстановления.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам или оставляйте заявку через специальную форму на сайте.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Кабинет психолога Бондаренко А. С., цены на услуги:

Нет списка цен

Отзывы и оценки клиники

Тактичный и деликатный специалист. Оказал реальную помощь и помог улучшить отношения с сыном-подростком. Ходили с мужем все втроём! Скажу, что работа над собой и признание ошибок - тяжёлый труд и не самое приятное занятие для родителей. Поэтому очень важно попасть к грамотному специалисту, который поможет пройти путь к этим изменениям. Спасибо Александру, искренне рекомендую.
Сергей
Работал с Александром достаточно долго, примерно 6 месяцев. Не мог разобраться с семейными проблемами и понять, что делать дальше. Сейчас всё стало совсем иначе. Когда приходишь к такому специалисту, невозможно не изменится и поверьте, это в лучшую сторону. Не ждите быстрых изменений, всему своё время. Я благодарен за то, что я попал именно сюда.
Вика
Неоднократно обращались с мужем в центр, так как считаем, что наш брак во многом – заслуга психолога. Не раз мы решали развестись, но только благодаря своевременной помощи специалиста мы забывали о своем решении и начинали жизнь с чистого листа. Рекомендуем.
С каждым годом во мне росла неуверенность в себе. Не знаю с чем это связано, но самооценка стремительно снижалась. Друзья решили, что меня нужно спасать и записали к психотерапевту. Сейчас хожу на занятия и надеюсь, что скоро стану абсолютно другим человеком.
Жанна
В центр решила обратиться за помощью, чтобы понять, как общаться с подростком. Дело в том, что дочери 13 лет, и она считает себя настолько взрослой, что я ей не нужна. Только благодаря психологу я узнала, как нужно действовать. Надеюсь, все образумится. Огромное спасибо за помощь.
Лена
После смены места работы процесс адаптации для меня проходил крайне тяжело. Новый коллектив и несколько иная сфера деятельности существенно подкосили мою самооценку. Чтобы вернуть себе прежнюю уверенность решила проконсультироваться с психологом. Теперь у меня есть четкий план к действиям, за что врачу огромное спасибо.
Для сохранения семьи я готова на многое, даже ходить на занятия к психологу. Для меня это последний шанс избежать развода. С началом терапии я не только изменила отношение к врачам данной специальности, но и получила много дельных советов. Теперь буду регулярно консультироваться в центре.
Обратите внимание на другие клиники:
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.