Кабінет Бондаренко О. С.

Пн — Пт: 09:00-20:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Приватний кабінет Олександра Бондаренко: Тут Ви зможете отримати професійну психологічну допомогу. Психотерапія, коучинг тренінги та багато іншого. Тут Ви на першому місці.
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Кабінет Бондаренко О. С., вартість послуг:

Немає цін

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Тактичный и деликатный специалист. Оказал реальную помощь и помог улучшить отношения с сыном-подростком. Ходили с мужем все втроём! Скажу, что работа над собой и признание ошибок - тяжёлый труд и не самое приятное занятие для родителей. Поэтому очень важно попасть к грамотному специалисту, который поможет пройти путь к этим изменениям. Спасибо Александру, искренне рекомендую.
Сергей
Работал с Александром достаточно долго, примерно 6 месяцев. Не мог разобраться с семейными проблемами и понять, что делать дальше. Сейчас всё стало совсем иначе. Когда приходишь к такому специалисту, невозможно не изменится и поверьте, это в лучшую сторону. Не ждите быстрых изменений, всему своё время. Я благодарен за то, что я попал именно сюда.
Вика
Неоднократно обращались с мужем в центр, так как считаем, что наш брак во многом – заслуга психолога. Не раз мы решали развестись, но только благодаря своевременной помощи специалиста мы забывали о своем решении и начинали жизнь с чистого листа. Рекомендуем.
С каждым годом во мне росла неуверенность в себе. Не знаю с чем это связано, но самооценка стремительно снижалась. Друзья решили, что меня нужно спасать и записали к психотерапевту. Сейчас хожу на занятия и надеюсь, что скоро стану абсолютно другим человеком.
Жанна
В центр решила обратиться за помощью, чтобы понять, как общаться с подростком. Дело в том, что дочери 13 лет, и она считает себя настолько взрослой, что я ей не нужна. Только благодаря психологу я узнала, как нужно действовать. Надеюсь, все образумится. Огромное спасибо за помощь.
Лена
После смены места работы процесс адаптации для меня проходил крайне тяжело. Новый коллектив и несколько иная сфера деятельности существенно подкосили мою самооценку. Чтобы вернуть себе прежнюю уверенность решила проконсультироваться с психологом. Теперь у меня есть четкий план к действиям, за что врачу огромное спасибо.
Для сохранения семьи я готова на многое, даже ходить на занятия к психологу. Для меня это последний шанс избежать развода. С началом терапии я не только изменила отношение к врачам данной специальности, но и получила много дельных советов. Теперь буду регулярно консультироваться в центре.
Зверніть увагу на інші клініки:
Вовк Валерій Анатолійович - хірург вищої категорії, кандидат медичних наук, автор 63 наукових робіт і 26 патентів України. Спеціалізується на лікуванні гриж всіх локалізацій, захворювань жовчного міхура і жовчовивідних шляхів, кіст печінки та ін. хвороб.
Пн — Пт: 08:00-16:00
Харків вул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодна гора10 3 м.Південний вокзал30 6
8,5
Клініка «АРЕМ» - медичний центр, який надає послуги з вісімнадцяти медичних напрямків. В установі ведуть прийом лікарі вищої категорії.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Н: 10:00-16:00
Харків вул. Полтавський шлях, 115 м.Південний вокзал5 4
8,3
3D КТ на вул. Полтавський Шлях спеціалізується на виконанні комп'ютерної 3D томографії. Обстеження проводять лікарі-рентгенологи високої кваліфікації. Методика конусно-променевої комп'ютерної томографії, яка використовується в центрі, дозволяє отримувати точну інформацію при мінімальних дозах для організму людини (25 - 55 мкЗв).
Приватний кабінет психолога, тілесно-орієнтованої терапевта Черноскутової Софії спеціалізується на наданні психологічної допомоги та підтримки дорослим і дітям в складних ситуаціях. В роботі фахівець використовує крім стандартних підходів тілесну терапію та проектні техніки.