Энергетическая медицина

В основе энергетической медицины лежит осознание то, что все вокруг состоит из энергий, которые взаимодействуют между собой. В процессе этого взаимодействия образуется человек. Благодаря пониманию потоков энергии можно излечить свое тело и душу самостоятельно. Для этого нужно только развить такие способности. Этому и учит энергетическая медицина. Это достаточно широкое понятие, которое включает в себя акупунктуру, магнитную терапию, световую, наложение рук, Рэйки, духовное целительство и так далее.

Как это происходит

Считается, что болезнь представляет собой нарушения в тонких каналах энергии человека. Для того, чтобы вылечиться, нужно очиститься и наполнить себя новой энергией. Врачевать нужно как тело, так и разум путем воздействия на астральное тело. На это может потребоваться много времени. Но только так можно достичь полного исцеления.

• Энергетическое оздоровление проходит три стадии:
  • Сканирование. Представляет собой своего рода диагностику.
  • Очищение. Это удаление поврежденной эфирной сущности, чем-то напоминает "подметание мусора" в теле человека.
  • Заряжение энергией. Включает в себя концентрацию внимания и дыхательные упражнения.

При помощи такого вида лечения человек самостоятельно приводит в работу свои естественные способности. Вы можете наполнить свое тело обновленной энергией, получить заряд бодрости, укрепить свой дух. Повышается стрессоустойчивость, снижается тревожность и болезненность. Научитесь помогать себе и близким быть здоровыми физически и эмоционально.

Немного истории

Идея энергетических каналов в теле человека берет свое начало из восточной медицины. Именно там многие тысячелетия изучались линии течения энергии.

По мнению восточных врачей, болезнетворные процессы в теле человека возникают на поверхности. При своевременно принятых мерах можно предотвратить различные серьезные заболевания. На теле насчитывается большое количество биологически активных точек. Они впитывают лишнюю энергию. Соединение таких точек в линии и являет собой энергетические меридианы.

Согласно канонам восточной медицины эфирные меридианы представляют собой сложные пути, заканчивающиеся в конечностях. Они обмениваются между собой энергией, что позволяет телу поддерживать положительный уровень энергии. Если один из каналов перекрыт, это негативно сказывается на всем организме в целом.

Донна Иден считается одним из адептов энергетической медицины. Она внесла большой вклад в популяризацию этого движения. Иден относится к людям с экстраординарными способностями и своим личным примером показывает, как лечить самого себя альтернативными методами.

В книгах Донны Иден представлены различные практические упражнения и методы, направленные на исцеление. Сюда входят:

• энергетическая зарядка,
  • внутренняя застежка,
  • промывание позвоночника,
  • профилактика заболеваний,
  • методики расслабления,
  • нейтрализация внутреннего гнева,
  • освобождение энергии и т.д.

Принципы и способы энергетической медицины дают знания и силы индивидууму аккумулировать собственную энергию и направить ее на устранение внутренних проблем. Как победить болезнь, как устранить боль, как успокоиться, восстановить силы - все это можно откорректировать с помощью внутренней энергетики человека.

Центр дитячої хірургії та урології "Беатріс" спеціалізується на дитячому здоров'ї в багатьох областях. Надає послуги діагностики, консультації та інші послуги лікування кваліфікованими фахівцями урологами, хірургами, стоматологами.
Львів вул. Угорська, 17 р.Сихівський
8,5
Медичний центр «Ехокор на Угорській» було відкрито у Львові у 2008 році. Заклад є багатопрофільним. Він поєднує зусилля провідних лікарів різного профілю. Спеціалісти постійно підвищують свій професійний рівень, проходячи стажування в Україні та за кордоном.
Львів вул. Угорська, 17 р.Сихівський
Відділення надає наступні види послуг: ехокардіографія; УЗД внутрішніх органів і систем; УЗД суглобів та кістково-м'язової системи; УЗД судин. Перевагою діагностичного центру "Ехокор" є використання апарату експерт-класу виробництва фірми Toshiba. Є можливість запису результату на цифровий носій.
Львів вул. Пилипа Орлика, 4 р.Шевченківський
9,6
Медичний центр NOVO є одним з найновіших та найсучасніших діагностично-консультативних медичних установ у нашій державі. Центр медичних інновацій NOVO забезпечує найвищу якість діагностичних обстежень усім віковим категоріям пацієнтів завдяки інноваційним технологіям, компетентності наших фахівців.
Львів вул. Драгана, 4 Б р.Сихівський
9,8
Більше 25 років медцентр Біомед пропонує послуги в області профілактики, обстеження і лікування різних хвороб методами неінвазивної медицини.
Львів вул. Володимира Івасюка, 4 (офіс 1) р.Личаківський
8,7
Приватна львівська клініка озонотерапії «Ніка і К» пропонує профілактику, діагностику та лікування более150 видів захворювань. Центр забезпечує можливість в комфортних умовах безболісно поліпшити самопочуття або отримати точну картину стану здоров'я. Індивідуальний похід до кожного пацієнта, зручний графік роботи дозволяє отримати консультацію чи лікування всім піклуються про власне здоров'я.
Львів вул. Генерала Чупринки, 61 (офіс 28) р.Франківський
8,3
Приватний медичний кабінет діагностики та лікування «Панацея» розташований по вулиці Г.Чупринки. У спеціалізованому кабінеті надається такий перелік послуг: консультація гінеколога, кольпоскопія, медикаментозний аборт, лікування безпліддя, гінекологічних захворювань запального і інфекційного характеру, розладів гормонального фону, УЗД всіх внутрішніх органів, плода на різних термінах вагітності
Пн: 13:00-18:00 Вт: 13:00-18:00 Чт: 13:00-18:00 Пт: 13:00-18:00