КТ челюсти в Киеве (метро Оболонь)

Компьютерная томография зона 4х8 700 грн
КТ верхней и нижней челюсти с панорамным снимком 1100 грн
КТ полный пакет (2 челюсти, 2 сустава, панорманый снимок) 850 грн
КТ верхней и нижней челюсти + консультация доктора в подарок 650 грн

Сб Вс
Была на КТ на м. Шулявка. Очень все понравилось, отношение персонала, прием в назначенное время, нет других посетителей, всё очень быстро, качественно, цена приемлемая. Рекомендую.
Ісаєва Н.О.
Дуже вдячна талановитому лікарю Гануляку Юрію Степановичу за високий профессіоналізм, теплу та дружню атмосферу лікування. Дякую та бажаю Вам успіхів та натхнення.
Чудовий лікар! Завжди спокійно йду на прийом, завдяки йому лікування зубів стало не страшною, а приємною процедурою!
Дана
Приятный центр, прекрасная атмосфера, сразу же отправили доктору, что очень удобно)
Антон
Врач восстановила передние зубы после травмы! (Скол 1/2 зуба и второй почти под корень, да так что нерв пришлось удалить) Переживал, что будет видно, но по факту - СУПЕР!!! Очень благодарен! Однозначно рекомендую!
Олег
Тільки найкраще! Заїхав на Мостиську 9 без запису. Було все розписано. Порадили звернутись в новий кабінет на Малиновського 13. Передзвонив, записався та зробив КТ. На все затратив 1,5 години. Все швидко і якісно. Дякую!
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Почайна36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Компьютерная томография зона 4х8 700
  • Компьютерная томография зона 4х4 480
  • КТ при eндодонтичному лечении в нашей клинике 380
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Мостицкая, 9 (поликлиника Подольского р-на, 5 этаж, каб. №516)
м.Сырец44 13 м.Оболонь48 13
Узкоспециализированный диагностический центр "ЕКО 3D КТ на Мостицкой" профилирован на диагностику в области детального компьютерно-томографического обследования в челюстно-лицевой области. Для этого используется современный томограф Vatech Pax-REVE-3D.