Лікарі мікологи в Києві (метро Дарниця)

Инга
Обратились к Ольге Александровне с сильнейшей аллергией после антибиотиков. Врач очень внимательный, тактичный. Прописала курс лечения, причем бюджетного. После курса лечения аллергия ушла. Спасибо, Ольга Александровна!
30 травня '18 г.
Соня
Будучи подростком у меня была ужасная угревая сыпь, мне необходимо было тонны косметики, чтобы хоть немного скрыть прыщи. Но после знакомства с Ольгой Александровной, все изменилось. После курса косметологических процедур и таблеток, моя кожа полностью очистилась. Спасибо доктору!
07 травня '17 г.
Дерматовенеролог, дитячий дерматолог, трихолог, косметолог-естетист
21 рік досвіду
Врач-косметолог, дерматовенеролог. Проводит прием и консультацию дерматовенерологических больных, пациентов детского возраста. Имеет опыт в лечении методами криодеструкции, криотерапии, биоревитализации. Регулярно повышает уровень квалификации в терапии пациентов с проблемной кожей и патологиями урогинетальной сферы.