Седрістий Едуард Ілліч

Проктолог, хірург
лікар вищої категорії
Спеціалізується на лікуванні геморою, тріщин прямої кишки, виконує ректороманоскопію і колоноскопію. Безопераційне лікування геморою, оперативне лікування геморою, висічення підшкірно-підслизового параректальної свища, видалення гострих кондилом, зупинка ректального кровотечі.
Консультація

Огромная благодарность Эдуарду Ильичу за его профессионализм и внимательность к каждому пациенту! Долгое время стеснялась прийти на приём в надежде что всё пройдёт с помощью всевозможных препаратов, диет и гимнастики, но только сделала себе хуже. Благодаря опытному специалисту клиники избавилась от геморроя 3 стадии всего за два сеанса. Рекомендую доверить своё здоровье Эдуарду Ильичу и поверьте, ни дня не пожалеете!!!
Лариса
Огромное спасибо моему доктору Седристому Э. И. , м/с Ирине. Впервые обратилась в ОН – клиник благодарна за внимание, квалифицированный подход, оказанную помощь. Всем сотрудникам здоровья, долголетия, благодарных пациентов, удачи.
09 квітня '20р.
Впервые в жизни столкнулась с этой деликатной проблемой и сразу все «прелести» заболевания:( и тромб, и кровотечение, и адская боль. Т к нахожусь на 4 месяце беременности очень испугалась за здоровье и сразу же записалась на приём к доктору. Более заботливого и добрейшего доктора я в жизни не встречала! Очень деликатно отнёсся к моей проблеме. Поддержал и успокоил. Но к сожалению заболевание оказалось серьезным и пришлось сделать небольшую операцию. Пришла с дрожащими от страха руками, а ушла с улыбкой на лице. Я очень благодарна Эдуарду Ильичу за его профессионализм и за его доброе отношение к пациентам. Вы-доктор от Бога! Всем искренне советую не стесняться и не бояться своего заболевания, а сразу идти на приём к этому прекрасному врачу. Ещё раз огромнейшее от меня спасибо и от малыша который ещё в животике:) он счастлив что мама больше не терпит боль и не мучается:) И конечно всему персоналу клиники так же спасибо за заботливое отношение и внимание к пациентам. Очень было приятно что обратилась именно к вам:)

• 1969 рік закінчив Донецький медичний інститут ім. Пирогова
  • 1969 р. – проходив практику в Херсонській лікарні Водників.