Прозорова Анна Борисовна

Психолог
Психолог Прозорова Анна Борисовна оказывает профессиональную помощь детям, нуждающимся в психологической поддержке. Врач устраняет агрессию у ребенка, помогает ему найти общий язык со сверстниками. Проводит индивидуальные, семейные и коллективные тренинги. Доктор помогает с детско-родительскими отношениями, контролирует развитие ребенка.

29 травня '19р.
Я спокойна, что меня как маму всегда поддержат и помогут правильно обучать, реагировать, слушать и даже играть с сыном. С учётом всех неврологических нюансов которые есть у ребенка. После первой консультации и обновленного подхода к взаимодействию с малышом происходят чудеса-чудесные) Спасибо!
Ребенок когда в школу пошел стал проявлять неконтролируемую агрессию, я уже и так и так пыталась помочь. Книжек перечитала тьму, но все таки решила пойти к психологу. Подруга посоветовала обратиться к Анне Борисовне. Спустя несколько сеансов, она смогла помочь нам с нашей проблемой, теперь при малейшей проблеме идем к ней.
Тоня
В воспитании детей главное вовремя понять, что необходимо обратиться к психологу. Ведь булинг в садике может привести к коррекции личности и не самую полезную сторону. Спасибо Анне Борисовне она всегда с удовольствием нам помогает.