Петрук Татьяна Николаевна

Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, оказывает услуги диагностики и терапии недугов желудочно-кишечного тракта. Консультирует, проводит комплексные диагностические исследования состояния органов пищеварительной системы. Имеет большой опыт лечения воспалительных и инфекционных заболеваний, включая гастриты, холециститы, язвенную и желчекаменную болезни, а также цирроз печени. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

20 квітня '17р.
У меня периодически возникают случаи обострения дискинезии желче-выводящих путей, особенно в моменты авралов на работе тогда, когда за правильным питанием нет возможности следить. В этих случаях мне всегда помогает прийти в норму Татьяна Николаевна. Она настоящий профессионал! Снимает проблему очень быстро, правда ругает при этом за халатное отношение к своему здоровью.
Антон
12 квітня '17р.
Татьяна Николаевна опытный гастроэнтеролог, владеет всеми современными методиками диагностики и лечения желудочно-кишечного тракта. Мне она правильно диагностировала язву и очень точно подобрала препараты. Все обошлось исключительно медикаментозной терапией, и я ей за это благодарна.