Петрук Татьяна Николаевна

Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей врачебной категории, оказывает услуги диагностики и терапии недугов желудочно-кишечного тракта. Консультирует, проводит комплексные диагностические исследования состояния органов пищеварительной системы. Имеет большой опыт лечения воспалительных и инфекционных заболеваний, включая гастриты, холециститы, язвенную и желчекаменную болезни, а также цирроз печени. Состоит в Ассоциации гастроэнтерологов Украины.

20 апреля '17г.
У меня периодически возникают случаи обострения дискинезии желче-выводящих путей, особенно в моменты авралов на работе тогда, когда за правильным питанием нет возможности следить. В этих случаях мне всегда помогает прийти в норму Татьяна Николаевна. Она настоящий профессионал! Снимает проблему очень быстро, правда ругает при этом за халатное отношение к своему здоровью.
Антон
12 апреля '17г.
Татьяна Николаевна опытный гастроэнтеролог, владеет всеми современными методиками диагностики и лечения желудочно-кишечного тракта. Мне она правильно диагностировала язву и очень точно подобрала препараты. Все обошлось исключительно медикаментозной терапией, и я ей за это благодарна.

• 1986 г. - Куйбышевский медицинский институт им. Д.Ульянова;
  • 1987 г. - интернатура в городской клинической больницы г. Хабаровск.

• 1990 г. – курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии на базе Днепропетровского медицинского института;
  • 1991 г. - "Методика и техника индикации кислотности желудка", "Лечения гатродуоденальных заболеваний", Винницкий медицинский университет;
  • 1995, 2003, 2007, 2011, 2013 гг. - курсы повышения квалификации "Гастроэнтерология" на базе Киевской академии последипломного образования им. Шупика;
  • 2002 г. – курсы по диагностике и лечению заболеваний печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей на базе КМАПО им. Шупика.

• Член ассоциации гастроэнтерологов Украины.