Калина Виктория Лазаревна

Психолог, Коррекционный педагог
Доктор Калина Виктория Лазаревна специализируется в области психологии, является коррекционным педагогом. Врач занимается сенсорной интеграцией, коррекцией психоэмоционального состояния детей в возрасте 2-4 лет, проводит нейропсихологическую диагностику детям до 10-ти лет. Владеет навыками проведения коррекционных занятий с использованием системы мозжечковой стимуляции с детьми с отклонениями в развитии.

Карина
К Виктории Лазаревне мы обращались недавно с целью коррекции психоэмоционального состояния нашего трехлетнего сына. Курс лечения конечно был длительным, зато результат того стоит. Состояние сына на много улучшилось. Мы благодарны за помощь.
Полина Богдановна
В Калины Виктории мы были на нейропсихологической диагностике с внучкой. Врач нам понравилась, внимательная, вежливая, находит общий язык с детьми. Виктория Лазаревна дала много полезных рекомендаций для моей любимой воспитания девочки.