Григор’єва Юлія Вікторівна

Психолог, психотерапевт
Лікар вищої категорії
Лікар-психолог національної психологічної асоціації. Ефективно лікує тривожність, порушення сну, розлади особистості та поведінки, шизоафективний розлад, шизофренія, шизотипічний розлад, легка депресія, страх самотності, співзалежні відносини, емоційна нестійкість, особисті межі, прийняття себе, самокритика, почуття поведінки.

Кристина
Юлия Викторовна, хотела, чтобы я максимально поняла проблему. Она довольно быстрая, мне сначала показалось, что доктор хочет побыстрее закончить прием, но она все прекрасно объясняет, просто в быстром темпе.
Илья Н.
Врач внимательная, доброжелательная, у меня была выписка на английском языке, она мне разъяснила все, впечатлило, что владеет иностранным языком.
Эльвира
Милая и внимательная врач. Выслушала меня, уточнила все нюансы, по поводу болезни все четко объяснила, рассказала. Очень приятная женщина, квалифицированный врач. Я осталась довольна.
Данна
Врач супер-внимательная, очень и очень квалифицированная, уделила много времени, очень довольна. По сравнению с врачами государственной больнице получила намного больше. Цена так же вполне адекватная за такую консультацию, вполне соответствует.
Богдан
Прием у доктора мне понравился — профессиональная как доктор и хороший человек. Располагает к общению и очень внимательная, с ней эмоционально комфортно.
Иванка
Врач все правильно, понятно и доступно объясняет, очень аккуратная и внимательная.
Борис
Внимательная и добродушная женщина. Как специалист подробно и доступно для пациента описывает и рассказывает все. Будем обращаться в дальнейшем к ней.
Юлианна
Доктор положительная, хорошо обращается с пациентом, мягко, как друг, мне понравилось. Объясняет всю схему лечения, то что хотела услышать, я услышала, на все мои вопросы она ответила.
Анастасия
Запомнилось, что врач внимательный, что она все подробно мне рассказала, что бы мне было понятно. Я первый раз у нее, так сразу тяжело судить, но визитом осталась очень довольна. Буду к ней еще обращаться, очень хороший врач.
Григорий
Только наилучшее впечатление от доктора, профессионал, хорошо относится к пациенту, располагающая, я остался всем доволен, быстро и качественно.
Лина
Григорьева Ю.В. доктор просто замечательный, все объяснила, не навязывала ничего лишнего, чего не нужно. Только самое-самое хорошее могу сказать, думаю, что вернусь к ней еще.
Кристина
Знающая, понимающая как человек, провела полный осмотр, сделала все, что от нее зависит. Пациенту в первую очередь важно понимание проблемы и внимание врача, со всем этим она справилась замечательно, буду рекомендовать ее всем.
Катерина
Врач объяснял мне максимально доступно, избегая медицинской терминологии.
Дар'я
Все понравилось, Юлия Викторовна очень интересная женщина, внимательная, все объяснила, успокоила, посмотрела и послушала, и сама мне очень доступно рассказала, я осталась довольна.
Яна
Приятный доктор, знающий свое дело. Квалифицированная, доступно все рассказала и на медицинском языке, и на простом, показала и расписала все.
Анжелика Е
Врач понравилась, очень положительная. Она интересуется новинками в области медицины, из ее уст звучали диагнозы и как современная наука их оценивает, была приятно удивлена этим фактом.
Артур
Доктор доступно все объяснила, видно что разбирается в своем деле, профессионал. Хороший человек.
Александр
Врач очень внимательная, все доступно объясняет и не назначает ничего лишнего.
Анна О.
Доктор помогла мне с тем, с чем была не уверена, проконсультировала по всем остальным аспектам, могу рекомендовать!
Лариса Л.
Хороший врач, приятная женщина, разъяснила всю ситуацию, показала и рассказала все очень доступно, назначенное лечение меня полностью устроило.
Игорь
Квалифицированный доктор, хорошо отнеслась, в финансовом плане предложила, что будет лучше, человеческий фактор присутствовал, это большой плюс.
Инга
Все, что интересовало, я узнала. Быстро, приятно и хорошо, довольна приемом и отношением, сервисом в частности.
Семен Л.
Очень профессиональный, грамотный, вежливый доктор, уже порекомендовал знакомым
Полина
Григорьева Ю. очень хорошо обращается с пациентами. Внимательная, аккуратная, дает много информации по поводу проблемы, объясняет и назначает препараты, доступные для людей. Рекомендует, какие дешевле, какие дороже, как действуют те или другие, советует. Очень мне понравилась, уже рекомендовала другим.
Николай
Врач внимательная и все подробно рассказывает. Объяснила, как есть по моей проблеме, что помогло сэкономить деньги.
Максим
Понравилась человечность Юлии Викторовны, что большая редкость для врачей. Довольно много уделила мне внимания, ответила на все мои вопросы, с ней было очень комфортно и приятно общаться, замечательный специалист.
Игнатий И
Григорьева Ю.В., квалифицированный, грамотный доктор. Знает свое дело и лаконично строит отношения с пациентами.
Денис А
Юлия Викторовна очень внимательная, щепетильно относится к своей работе, сейчас редко встретишь таких специалистов, буду обращаться к ней и в дальнейшем.
Алина А
Все было просто замечательно. Доктор внимательная, сконцентрировалась на моей проблеме, объяснила подробно насчет чего должна я волноваться и не должна. До этого доктора наговорили мне много ненужного, но она не назначала ложный диагноз, лишь бы заработать на этом и моих деньгах, что очень понравилось. Ушла от нее со спокойной душой и уже рекомендовала другим.
Максим
Все отлично, мне все понравилось. Спасибо!
Міла
Мене взагалі все влаштувало. Лікарка дуже позитивно схиляє до себе, вислухала, зрозуміла мою проблему, порадила те чого очікувала, в принципі так і було, я цілком задоволена, лікар компетентна у своїй справі.
Света П.
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С психологом, очень комфортно общаться!
Александр
Чудовий лікар. Консультація пройшла чудово. Лікарка все детально пояснила, приділила багато уваги. Спеціаліст кваліфікований та компетентний у своїй сфері.
Роман
Консультация была по Skype. Очень хороший специалист!
Григорий
Комфортно, хорошая атмосфера, очень приятная в общении, хочу в дальнейшем продолжать лечение
Наталья И.
Мне все понравилось, доктор располагает к себе и обстановка тоже хорошая. Спасибо.
Виктор Л.
Кабінет комфортний, дуже ввічлива була лікар. Візит сподобавсь.
Богдан Борисов
Очень приятная в общении, занимаюсь уже на протяжении месяца и буду продолжать. Я чувствую уже положительные результаты. Спасибо доктору.
Анна Н.
Всё устроило, всем осталась довольна.
Сергей
Всё было отлично, доктор хороший, всё прошло супер.
Борис
Юлія В. дуже гарний психолог. Сподобалась перша консультація онлайн, будемо звертатись ще.
Лика
Обстановка располагала. Юлия Викторовна, внимательно меня слушала, задавала вопросы. Все, очень понравилось. Я намерена, прийти еще на один сеанс.
Кристина
Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться.
Иванка Ф.
Хорошие отзывы о ней. Все хорошо было.
Александр
Внимательный понимающий специалист. Рекомендую.
Дарья
Вперше була на прийомі у психолога онлайн. З Юлією Вікторівною все пройшло дуже приємно, маленькі результати є навіть після першого сеансу. Із задоволенням рекомендую її знайомим, які потребують психологічної підтримки.
Виталий
Интересная беседа, продуктивная. Думаю, нам помогла эта встреча
Юлия Л.
Была на первой онлайн консультации с Юлией Викторовной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Григорьева Ю. В. очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Инга
Я у нее была нескольких онлайн сессиях, внимательный взаемодействующий, не просто слушающий специалист. Мне есть, с кем сравнить, мы еще работаем, уже лучшее настроение.
Ігор
Працюю з психотерапевтом вже близько місяця, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Коля Е.
Все понравилось, Еригорьева Ю. В, выслушала проблему и помогла взглянуть на неё под иным углом, задавая нужные вопросы.
Файна
После первого визита я очень была удовлетворена результатом. Я довольна психологом.
Семен С.
Склалися позитивні враження від прийому, консультація пройшло добре
Артур А.
Все добре, немає недоліків.
Валерия Ч.
Прием прошел онлайн. Психологиня просто отличная!
Цей фахівець мені дуже допоміг! Я раджу всім звертатися до неї.
Дар'я
Юлія Вікторівна, дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.
Святослав
Отличный специалист, с первого сеанса помогает и чувствуешь результат.

• Національна академія внутрішніх справ, кваліфікація бакалавр психології, напрямок підготовки «Психологія» 2010-2014
  • Національна академія внутрішніх справ ступінь магістра за спеціальністю: «Психологія» кваліфікація психолог, викладач вищого навчального закладу 2014-2016

• Інститут клієнт-центрованої та експірієнтальної психотерапії з 2017 року – наст. Момент
  • Семінар травма терапія за концепією КІМ в рамках проекту ЦИМу «Подолання травм – отримання ресурсів для майбутнього» з 31.10.10 до 1.11.19
  • Терапія прийняття та відповідальності (Acceptance and Commitment Therapy, АСТ), базовий курс 2020р.
  • «Основи психіатрії для психологів» Науково-освітній проект Чисті Когніції 2021р.
  • Семінар «Психотерапія розладів особистості» з врахуванням поточних військових подій. Мілютіна К.Л. 2022
  • Семінар «Методи роботи з травмуючими спогадами або уявленнями про майбутнє» Мілютіна К.Л. 2022
  • Семінар «Патопсихологічна діагностика» Мілютіна К.Л. 2022
  • Семінар «Психотерапія травматичного досвіду» Мілютіна К.Л.
  • Семінар "Работа с психологической травмой с доктором Бесселем ван дер Колком. Вопросы и ответы"
  • Bessel van der Kolk, MD 4-х модульна програма: Розвиток травми та поколінна травма; Методи зцілення травми; Переробка травми.
  • Основи травми. Нейронаука травми. Бессел ван дер Колк.

Участь в асоцаціях

• НПА – національна психологічна асоціація
  • Інститут клієнт-центрованої та експірієнтальної психотерапії

Наукові статті

• «Синдром дефіциту уваги з гіперактивністю у дітей дошкільного віку» Видавництво: Психологічні аспекти життєдіяльності людини в умовах втілення демократичних цінностей» 2013р.
  • «Вплив сучасних реалій життя на емоційні переживання українського народу» Видавництво: Реформи законодавства в умовах євроінтеграції 2014р.
  • «Кто в силах освободить человека из добровольного рабства?» Журнал «Здоровье», співавторство, збірка №65 2017р.

Психолог, психотерапевт надає послуги

• психодіагностика і диференційна діагностика психічних розладів;
  • індивідуальна психотерапія;
  • консультативний прийом;
  • когнітивно-поведінкова терапія третьої хвилі: АСТ, CFT, DBT.
  • клієнт-центрована психотерапія.

Психолог, психотерапевт займається лікуванням захворювань

• розлади харчової поведінки;
  • тривожність;
  • порушення сну;
  • розлади особистості та поведінки;
  • шизоаффективний розлад;
  • емоційна нестійкість;
  • особисті кордони;
  • прийняття себе;
  • самокритика;
  • почуття провини і сорому;
  • творчі кризи.