Демьяненко Алексей Николаевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог-диагност специализируется на проведении медицинских процедур с целью диагностики или лечения болезней женской мочеполовой системы. Выполняет ультразвуковые исследования, кольпоскопию и лапароскопию. Осуществляет оперативные вмешательства по удалению доброкачественных опухолей органов репродуктивной системы женщины. Лечит патологические процессы развития матки, воспалительные болезни, включая воспаление бартолиновой железы.

Юля
Демьяненко Алексей Николаевич - самый настоящий Профессионал! Сразу же определил, что в частной клинике меня развели на лечение инфекций, которых, как оказалось, у меня не было. С тех пор всегда к нему хожу и очень довольна.
Вера
Гарний професіонал своєї справи, акуратний
Римма
Хоть и мужчина, а гинеколог хороший, располагает к себе сразу же, нет чувства неловкости и дискомфорта. Во время осмотра также весьма аккуратен, видно, что настоящий профессионал