Чолас Элени Николаос

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог второй врачебной категории, занимается проведением пренатальной диагностики. Диагностирует на ранних стадиях внутриутробные патологии, используя для этих целей ультразвуковые технологии. Ведет беременных и принимает роды, в том числе ассистирует при выполнении кесарева сечения. Кроме того, оказывает услуги подбора контрацептивов, лечит инфекции и воспаления мочеполовой женской системы.

Лиля
О неприятных симптомах молочницы слышала по телевизору из рекламы, но когда у меня появились эти проблемы, я сразу обратилась к гинекологу. Элени Николаос хороший специалист-гинеколог. Взяла все пробы на анализ и назначила консервативное лечение. Препараты доступные по цене, очень эффективные, поэтому лечение прошло успешно.
На учет по беременности стала к гинекологу Чолас. Слышала об Элени Николаосе много хороших отзывов. Когда наблюдалась у нее все беременность и врач принял у меня роды, я убедилась в правдивости положительных отзывов. Теперь сама с благодарностью отзываюсь об этом специалисте.