Шепітько Лариса Миколаївна

Акушер-гінеколог, гінеколог
Лікар вищої категорії
Консультація по прайсу - 1080 грн, на період воєнного стану - 810 грн
Лікар акушер-гінеколог вищої категорії. Спеціалізується в області онкогінекології, репродуктології, ультразвукової діагностики. Надає консультаційні послуги. Проводить успішне лікування захворювань жіночих статевих органів, менструальних і клімактеричних збоїв, патологій вагітності. Допомагає подолати проблеми із зачаттям. Виконує УЗД органів малого таза, кольпоскопію. Володіє апаратними методиками лікування патологій шийки матки.

Лікар працює в клініках:
Київ ул. Арсенальна, 9/11 м.Кловська166м.Печерська53м.Арсенальна2510
Київ пр-т Бажана, 16 (офіс 1) м.Осокорки141м.Позняки84

Слова искренней благодарности за профессиональный подход и прекрасное человеческое обращение Шепитько Ларисе Николаевне! Очень довольна осмотром и полученными рекомендациями. В наше время не везде и далеко не всегда встретишь сочетание высокого профессионализма и человеческой доброты. Лариса Николаевна - врач высокого европейского уровня, и замечательный человек, готовый поддержать морально в нужный момент,когда это очень важно. Рекомендую всем,кто ищет достойного врача, обращаться к Ларисе Николаевне!
Илона
26 квітня '17р.
Была на приеме у Шепитько. Осмотр был тщательный. Лариса Николаевна сказала, что у меня увеличена матка и возможно это фибромиома. Я была в шоке. Мне назначили анализы и диагностические исследования. Рада, что онкология не подтвердилась. А со всем остальным справились лекарства. Я прошла длительное лечение. Благодаря опыту и правильному диагнозу лечение было очень своевременно.
Лиля
07 квітня '17р.
На прием к доктору Шепитько пришла за рекомендациями в подготовке к предстоящей беременности. Лариса Николаевна ответила на все мои вопросы. Поинтересовалась вредными привычками. Дала четкие рекомендации по поводу принятия витаминов и образа жизни. Консультация прошла в доверительном формате. Все, что мне было необходимо, я узнала.
Катерина
Так уж получилось, что однажды попав на прием к Шепитько, продолжаю пользоваться ее помощью уже несколько лет. Лариса Николаевна хороший человек и грамотный гинеколог. Меня все устраивает, а от добра добра не ищут.
Алена
Лікуюсь у Шепітько Лариси Миколаївни. Робили біопсію шийки матки, все якісно і швидко, безболісно (що головне). Дякую!
Світлана
суперлікар Шепитько Ларіса Миколаївна пречудова людина і професіанал в своїй справі,дуже уважна ,ніяких тобі лишніх аналізів,все чітко,доступно пояснює.Я відчуваю себе в надійних руках.завжди на звязку.щиро дякую і раджу всім хто в пошуку.

• 1995 p. — Український медичний університет ім. O. O. Богомольця.
  • 1997 р. — інтернатура за спеціальністю: акушерство і гінекологія.
  • Спеціалізація по онкогінекології.

• Курс підвищення кваліфікації по темі "Онкогінекологія".
  • Курс підвищення кваліфікації по темі "Кольпоскопія та патологія шийки матки".
  • Курс підвищення кваліфікації по темі "Допоміжні репродуктивні технології в лікуванні безпліддя" (КМАПО, м. Київ).
  • Курс підвищення кваліфікації по темі "Клінічне застосування міфегину і міфепрістона" (таблетно аборт).
  • Курс підвищення кваліфікації по темі "Планування сім'ї".

Лікар-гінеколог займається лікуванням захворювань

• гіпертрофія матки;