Кольпоскопія в Києві цілодобово

Кольпоскопія 400 грн.
Знайдено 2 клініки

Сб Нед Цілодобово
Элла
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
Тоня
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Юля
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
Катя
Здесь разрушают стереотипы о том, что роды – это больно и страшно
После пребывания в ADONIS остались самые приятные и теплые воспоминания.
Добробут
Київ вул. Сім'ї Ідзиковський (Мішина), 3 , Чоколівка
м.Вокзальна41 13 м.Деміївська66 18
Лікувально-діагностичний центр для дітей та дорослих "Добробут" спеціалізується на наданні всебічної медичної допомоги пацієнтам будь-якого віку. Серед провідних напрямків: комплексна діагностика організму, консультативний прийом лікарів різних спеціальностей, невідкладна екстрена допомога, лікування у стаціонарі, реанімація.
ADONIS
Київ с. Бузова, вул. Садовського, 34 А
Акушерський стаціонар "Адоніс" входить в мережу медичних центрів столиці, спеціалізується на наданні кваліфікованої медичної допомоги під час вагітності та пологів. Тут працюють досвідчені лікарі вищої кваліфікаційної категорії: акушери-гінекологи, неонатологи, анестезіологи, лактологи, психологи.
  • Кольпоскопія 320