Кольпоскопия в Киеве — Подольский район

Сеть клиник Viva
Киев ул. Щекавицкая, 36
м.Тараса Шевченко13 5 м.Контрактовая площадь11 4
Римма, 19 августа '17г.

Спасибо Вам, за качественное лечение! и за деликатное, человеческое отношение )

• Кольпоскопия 248
Сеть клиник Viva
Киев ул. Порика, 9а
м.Сырец70 17
Ольга, 16 июня '17г.

• Кольпоскопия 248
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Кольпоскопия расширенная 120
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Мая , 07 августа '17г.

Спасибо за вашу услугу ведения материнства и за то что у меня теперь есть малышка. А теперь еще у вас отличный доктор косметолог и диетолог которые мне помогли вернуть форму и красоту.

• Расширенная кольпоскопия 350
  • Кольпоскопия 285
Клиника генетики репродукции «Виктория» создана в 2007 году, занимается лечением бесплодия, работает в области репродуктивных технологий. Специалисты центра ведут активную научно-практическую деятельность, имеют высокий уровень профессиональной подготовки.
Юлия, 13 сентября '17г.

Качество обслуживания отличное отношение тёплое.Отдельно Огромное спасибо Марущак Елене Васильевне,которая буквально отговорила меня от инвазивного вмешательства.настояла на повторных анализах,сделала более детальное УЗИ,и поговорила просто "как мама" Я поверила и ни капли не жалею...сейчас моему маленькому счастью уже 1год и 7месяцев.Спасибо Вам за здоровую малышку!

• Кольпоскопия 220
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5

Милена, 04 января '17г.

• Кольпоскопия 165
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
Таисия, 12 января '17г.

Спасибо за лечение Виртусу! Обследование проводил очень внимательный, аккуратный врач, который тщательно все проверил и назначил анализы. Соблюдая все рекомендации смогла избежать операции и теперь чувствую себя прекрасно!

• Кольпоскопия 250
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
Андрей, 27 марта '17г.

Отличная клиника я всем доволен

• Кольпоскопия 200