Мотор січ, клініка

р.Вознесенский

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

"Клініка Мотор-Січ" розпочала роботу в 2001 році. Це найбільший медичний центр вищої категорії акредитації, що включає в себе стаціонарне відділення, поліклініку, 6 операційних, стоматологічне відділення та діагностичний центр.

Послуги, які надає клініка:

• терапія;
  • неврологічне відділення;
  • реабілітація після травм або захворювань;
  • протезування суглобів;
  • капсульна ендоскопія;
  • Комп'ютерна томографія;
  • цифрова дерматоскопія;
  • стоматологія та протезування;
  • швидка невідкладна допомога.

Переваги медичного закладу - проведення широкого спектру послуг в області діагностики і лікування за допомогою сучасного обладнання останнього покоління, комплексний підхід, величезний вибір фахівців високого рівня, проведення малоінвазивних операцій.

• Ціни на послуги
  • Відгуки

Мотор січ, клініка, вартість послуг:

• КТ головного мозку
  • КТ легенів
  • КТ черевної порожнини
  • КТ хребта
  • КТ нирок і сечовивідних шляхів
  • КТ грудної клітки
  • КТ придаткових пазух носа
  • КТ органів малого тазу
  • КТ наднирників
  • Рентген черепа
  • Рентген хребта
  • Рентген шийного відділу хребта
  • Рентген молочних залоз (мамографія)
  • Рентген серця
  • УЗД м'яких тканин
  • Електрокардіографія (ЕКГ)
  • Холтерівське (добове) моніторування ЕКГ
  • Добове моніторування артеріального тиску
  • Проба з дозованим фізичним навантаженням (тредміл-тести)
  • Дослідження функції зовнішнього дихання (спірографія)
  • Електроенцефалографія (ЕЕГ)
  • Кольпоскопія
  • Визначення тромбоцитів
  • Визначення антитіл до тиреоглобуліну
  • Лапароскопічна простатектомія у чоловіків
  • Енуклеація простати (гольмієва лазерна енуклеація)
  • Лікування аденома простати у чоловіків
  • Лікування простатиту у чоловіків
  • Лікування чоловічого безпліддя і діагностика
  • Біопсія яєчка у чоловіків
  • Внутрішньовенна анестезія при операціях
  • Консультація анестезіолога
  • Спинальна анестезія при операціях
  • Епідуральна анестезія при операціях
  • Лікування гастриту і його наслідків
  • Біопсія печінки (отримання зразка тканин)
  • Біопсія підшлункової залози (отримання зразка тканин)
  • Внутрішньошлункової рНметрія (рНметрія шлунка)
  • PHметрія (моніторинг pH)
  • Дренування жовчного міхура і проток
  • Холецистостомія (хірургія печінки і жовчного)
  • Лапароскопія кісти яєчника (лапароскопічне видалення)
  • Видалення кісти яєчника у жінок
  • Лікування дисфункції яєчників (нерегулярного менструального циклу)
  • Пункція яєчників (фолікулів)
  • Гіперстимуляція яєчників при ЕКЗ
  • Лікування міоми матки у жінок
  • Міомектомія (хірургічне видалення матки)
  • Гістероскопічна міомектомія (гістерорезектоскопія)
  • Лапароскопія міоми матки (лапароскопічна міомектомія)
  • Ще...
  • Дерматоскопія (діагностика шкірного покриву)
  • Перикардектомія (видалення навколосерцевої оболонки)
  • Ритмокардіографія (РКГ)
  • Сцинтиграфія міокарда (дослідження серцевого м'яза)
  • Консультація кардіолога
  • Електротерапія
  • Міоелектростимуляція
  • Інгаляційна терапія
  • Консультація лікаря ЛФК
  • Лазерне видалення і шліфування рубців
  • Мезотерапія (ін'єкції вітамінів) очей
  • Консультація маммолога-онколога
  • Консультація мамолога
  • Біопсія (пункція) молочної залози
  • Видалення доброякісної пухлини (фіброаденоми) молочної залози
  • Видалення всіх видів кіст молочної залози
  • Консультація масажиста
  • Дитячий масаж
  • Консультація нарколога
  • Кодування від алкоголізму
  • Лікування алкоголізму
  • Виведення із запою
  • Кодування від наркоманії
  • Лікування наркоманії
  • Лікування вегетосудинної дистонії (ВСД)
  • Операція з видалення аденоми гіпофіза
  • Консультація невролога
  • Нефростомія нирки
  • Діагностика та лікування каменів у нирках
  • Лікування пієлонефриту
  • Діагностика пієлонефриту
  • Озонотерапія для обличчя
  • Озонотерапія живота
  • Озонотерапія стегон
  • Внутрішньовенна озонотерапія
  • Озонотерапія спини
  • Консультація онколога
  • Лікування онкологічних захворювань (раку)
  • Діагностика онкологічних захворювань
  • Діагностика пухлини (злоякісних новоутворень)
  • Лікування пухлини (злоякісних новоутворень)
  • Консультація ортопеда
  • Операція (оперативні втручання) на суглобах
  • Точна діагностика переломів
  • Лікування переломів та їх ускладнень
  • Ефективна діагностика і лікування сколіозу
  • Консультація отоларінголога
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з носу
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з вуха
  • Видалення сірчаних пробок у вухах
  • Промивання носу для профілактики і лікування
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин двома методами
  • Промивання пазух носу методом зозуля (про Проетцу)
  • Промивання пазух носу для профілактики і лікування
  • Операція (оперативне втручання) з виправлення носової перегородки
  • Консультація офтальмолога
  • Екзофтальмометрія в офтальмології
  • Офтальмоскопія (огляд) очного дна
  • Комп'ютерна периметрія очей (дослідження обмежень зору)
  • Хірургічне лікування косоокості у дітей та дорослих
  • Безконтактне вимірювання внутрішньоочного тиску (тометрія ока)
  • Діставання (видалення) чужорідного тіла з ока
  • Гоніоскопія ока в офтальмології
  • Біомікроскопія очного дна (прижиттєва мікроскопія тканин)
  • Консультація пластичного хірурга
  • Збільшення (пластика) губ гелем
  • Лазерна отопластика
  • Підтяжка і пластика шиї
  • Кругова пластика обличчя (фейсліфтінг)
  • Блефаропластика (зміна форми) повік лазером
  • Пластика (корекція) повік
  • Пластика (корекція) підборіддя
  • Пластика (корекція) носу
  • Ще...
  • Біопсія тонкого і товстого кишечника
  • Консультація проктолога
  • Дезартерізація гемороїдальних вузлів при геморої
  • Латексне лігування геморою латексними кільцями
  • Електрокоагуляція (припікання) гемороїдальних вузлів
  • Лазерне видалення геморою
  • Видалення (операція) геморою
  • Геморроїдектомія (видалення гемороїдальних вузлів)
  • Бужування (лікування звуження) анального отвору
  • Видалення ретинированного зуба мудрості
  • Складне видалення зуба
  • Видалення капюшона зуба мудрості
  • Пломбування молочного зуба
  • Видалення молочного зуба у дитини
  • Операція видалення зуба мудрості
  • Відновлення зуба
  • Ще...
  • Лікування гострої респіраторної вірусної інфекції
  • Консультація травматолога-ортопеда
  • Видалення фіброаденоми
  • Перев'язка
  • Консультація уролога
  • Резекція (часткове або повне видалення) нирки
  • Лікування кісти нирки у чоловіків і жінок
  • Операція (оперативне втручання) з видалення кісти нирки
  • Цистографія (рентгенографія) сечового міхура
  • Резекція (часткове або повне видалення) сечового міхура
  • Промивання сечового міхура через катетер
  • Операція (оперативне втручання) з видалення каменю з сечового міхура
  • Катетеризація сечового міхура у чоловіків і жінок
  • Тромбектомія
  • Склеротерапія
  • Перев'язка трофічних виразок
  • Консультація ендокрінолога
  • Гемітіреоідектомія (видалення частки щитовидної залози)

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
Маслова ольга
19 травня '21р.
Очень хороший грамотный специалист терапевт-Тищенко Татьяна Андреевна. Внимательная, добрая, спасибо за эффективное лечение.
28 квітня '21р.
Посетила лабораторию этой Клиники. Осталась очень довольна специалистами лаборатории,высоким профессионализмом и качеством выполнения анализов. Спасибо за Ваш труд!
28 квітня '21р.
Спасибо большое врачу, профессионалу своего дела Мороз Марине Владимировне. Марина Владимировна всегда найдет время, всегда все спросит, выслушает, назначит доп. обследование (если это необходимо), объяснит, расскажет, поставит диагноз и назначит лечение. Очень опытный, квалифицированный врач. Были проблемы со здоровьем в целом, не только в гинекологии. Прошла все назначения, сделали анализы, лечение прошло успешно. Я осталась очень довольна.
Огромное Спасибо Малышевой Виктории Валерьевной доктору неврологу которая за один день меня вылечила.У меня грыжа и защемление седалишнего нерва я не могла ходить и сидеть дома лечилась неделю.Дай Бог Вам Здоровья!
Иван
Пришел на прием по поводу мочекаменной болезни, врач Весельский Артем Владимирович после обследования сказал что не нужно ничего делать и только выписал лекарства. Через 2 недели, после хронической боли ели спасся в другой частной клинике, не советую
Врач Малышев Вадим Валерьевич консультировал после получения травмы. Только после третьей консультации ( платной ) сказал о необходимости оперативного вмешательства. О мотивах такого поведения не сложно догадаться, т.к. в моём случае операция не избежна ( Об этом я узнала после консультации у других врачей ). Печально !
Тарас
Записался на УВТ по телефону, пришёл на полчаса раньше, думаю, оплачу посижу. В результате на моё время передо мной живая очередь в 6 человек, и на назначенное мне время только одного запустили. На кой тогда вообще запись, чтобы час ждать под дверью? Ушёл так и не сделав процедуру.
Анастасия
Всем добрый день! Не оставил меня равнодушной звонок в поликлинику Мотор-Сич, а вернее общение с медсестрой отделения реабилитации Ольгой Гриневич. Но, к сожалению, это был неприятный опыт общения... После моей просьбы пригласить к телефону доктора, слышу следующие комментарии: "Тут какая-то баба с домашнего доктора Х спрашивает". На мой вопорос - кто вы и почему так общаетесь, ничуть не пристыдилась, а продолжила в том же духе. Считаю, что подобные сотрудники дисткредитирует руководство и клинику вцелом в глазах пациентов. Все-таки надо не забывать, что в сферах обслуживания должен быть определенный этикет.
Татьяна Григорьевна
Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.
Виктор
Весельскому долго рассказывать не надо свои проблемы, он сам осмотрит, исследования назначит если нужно, но диагноз точный поставит. Ну а лекарства 100% самые лучшие назначит, так чтобы побыстрее вылечиться. У меня так было.
Василий
Вадим Петрович Бакуменко относится к тем специалистам, с которыми без проблем можно обсудить деликатные темы, в частности геморроя. После консультации решил проходить лечение только у этого проктолога. В лечении меня все устроило. Жалоб и претензий нет.
Матвей
С первого визита к Морозовой она мне очень понравилась как личность и специалист. Ответственно подходит к работе, строго контролирует ход лечения, и добивается очень хороших результатов.
Алина
Была у Мельниковой. Очень хороший невролог, диагноз поставила правильный. Назначила лекарства хорошие и недорогие. Написала рекомендации дополнительно, все пригодилось и помогло.
Прекрасный невролог, и что очень важно – позитивный человек. Александр Александрович умеет настроить больного на положительный лад, что позволяет надеться на хорошие результаты лечения.
Вероника
Северина профессионал своего дела! Все делает внимательно, успокоит, даст совет и поддержит. Рекомендую Инну Николаевну всем, если удастся к ней записаться – вам повезло.
Артур
У Моисеева я был в прошлом месяце для консультации. Получил исчерпывающие ответы на вопросы, доктор осмотрел меня, порекомендовал хорошие лекарства и посоветовал процедуры. Я все сделал, как сказал врач – состояние очень хорошее.
Маша
Не первый месяц уже наблюдаюсь у Тилининой. Внимательна к пациентам, использует в работе наиболее щадящие и эффективные методы терапии. Меня это устраивает.
Павел
Понравилось, что Бакуменко быстро помог справиться с моими проблемами, ведь у меня нет времени по больницам ходить – работаю на себя. Доктор устранил мою болячку практически без боли, а я думал будет все сложнее. Классный проктолог!
Егор
Ткаченко опытный и ответственный врач. Советую ее всем, независимо от сложности заболевания, поверьте, что этот офтальмолог вам поможет, как мне в свое время.
Алла
Большое спасибо доктору с большой буквы Ганжий Ирине Юрьевне. От всей души благодарю ее за внимательное профессиональное отношение, грамотное обследование и результативное лечение.
Александр
Большое спасибо Вадиму Николаевичу за возможность полноценного передвижения без посторонней помощи. Рад, что обратися в свое время к этому врачу!
Тарас
У меня лично самые положительные, добрые и приятные эмоции по поводу общения и лечения у Анжелики Валентиновны. Тактичная женщина и грамотный терапевт. Благодарю за профессиональную поомощь!
Анастасия
Хочу посоветовать хорошого терапевта – Воронову Татьяну. Попала к ней первый раз случайно, теперь где-то 3 года уже у нее лечусь сама, вот недавно и дочь привозила. Отличный специалист!
Семидоцкий - замечательный врач, профессионал своего дела. Его руки творят чудеса, прооперировал племянницу – уже выздоравливает, все отлично, довольны этим хирургом.
Для Людмилы Ивановны в неврологи безвыходных ситуацій не бывает. Взялась мне помочь в тяжелом случае, добилась излечения болезни, когда другие только операцию предлагали.
Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.
Евгений
С Бакуменко никаких психологических барьеров не возникает при обращении к нему с проктологическими болезнями. Опытный врач, знает методы быстрого и эффективного лечения.
Кирилл
Неохотно прислушиваюсь к чужому мнению по поводу врачей. Что касается Мироновой, то я лично у нее лечился и мой вывод таков – более опытного, мудрого и порядочного терапевта я лично не встречал.
Надежда
Только начался курс лечения под руководством Юлии Викторовны, а уже наблюдаю прогрессивные изменения. Она добрый, чуткий и компетентный врач, я уверена что она мне поможет.
Христина
Наталя Борисівна уважний і сумлінний діагност. Проходила дослідження під її наглядом, все робить уважно і скрупульозно, і висновок докладний недовго довелося чекати.
Станислав
Мне 46 лет. Раньше никогда к урологу не обращался. Вот возникли проблемы и записался к Весельскому. После диагностики, Артем мне назначил хорошие лекарства, я очень рад что вылечился без операции.
Общение с Ириной Сергеевной вселяет уверенность в пациента. Приветлива, доброжелательна , мне точный диагноз поставила, лечение помогло быстро избавиться от болезненных ощущений, жжения в глазах.
Саша
Для меня было важно услышать авторитетное мнение Мануйлова, как одного из лучших неврологов в городе. Благодаря его помощи и проведенному лечению, уже наблюдаются позитивные сдвиги.
Кирилл
У Леончука не существует сложностей интерпретации результатов эндоскопии. На личном примере убедился, что выписанное им заключение позволяет установить точный диагноз пациенту.
Роман
Мать привозил в эту клинику на рентген. Проводил исследование Каневский. Очень доброжелательный врач, быстро все сделал, еще нам кое-какие детали заключения пояснил.
Алексей
Губарю от меня слова благодарности! Отца привозил к нему на прием. Успокоил старика, лечение недорогое назначил. Хорошее отношение и профессиональный подход!
Лада
Отличные отзывы о работе Наталии – это одна из причин моего обращения к ней за профессиональной помощью. Рада, что не разочаровалась – получила качественную врачебную помощь по разумной цене.
Евгения
Предварительная консультация, подготовка и операция прошли на высоком уровне благодаря опыту и компетентности Инны Владимировны, за что ей очень благодарна! Было не страшно лечится в руках настоящего профессионала.
Роман
Щодо класного уролога. Я б порадив, якщо знадобитися, то до Весельського на прийом відразу йти, і не затягуйте - він обов'язково допоможе.
Тарас
З почервонінням очей тиждень проходив - само не пройшло. Записався на прийом до лікаря Дячук, вона виписала краплі і через 5-6 днів все зникло. Гарний офтальмолог!
Владимир
К Дмитрию Игоревичу без всяких рекомендаций на прием попал. Сейчас считаю, что повезло, ведь он отличный невролог, в дальнейшем если придется буду обращаться только к нему.
Игорь
Спасибо Антипенко за профессионализм, внимание, умение позитивно ответить на все вопросы пациента, создать доброжелательную атмосферу в процессе лечения. Елена Вячеславовна умеет сделать так, чтобы визит к терапевту был в радость!
Результаты коррекции, сделанной мне Работенко выглядят очень естественно, рубцы практически невидны. Светлана очень качественно делает свою работу, я убедилась в этом.
Ярослава
Благодарна Дмитрию не только за профессионализм, но и за доброе отношение. Очень приятно, когда доктор с улыбкой встречает и провожает своего пациента.
Воронова как терапевт просто бесподобна, я пару раз была у нее на приеме. В общем с ней приятно вести диалог и помощь обязательно окажет реальную для быстрого выздоровления.
Вероника
Кравцову посоветовала знакомая. Я была у нее на консультации по поводу пломбирования зубов. Подробно все объяснила, предложила выбор в лечении. Понравилось, я записалась на прием, буду лечит зубы у нее.
Антонина
У Светланы Анатольевны делала себе липосакцию и коррекцию области подбородка. Все получилось наилучшим образом, как я себе и представляла – хорошая работа.
Геннадий
В обычных поликлиниках меня ни отношение, ни квалификация отдельных докторов не устраивает. То ли дело, к Весельскому на прием попасть – все проблемы решаются быстро и квалифицированно.
Олег
Комраков мене готував до операції. Все пройшло без будь-яких ускладнень - він прекрасний анестезіолог, так що звертайтесь – проблем не буде.
Сергей
Боли в области стопы привели меня к Вадиму Николаевичу. Не все так страшно оказывается, когда ты в руках опытного ортопеда, спасибо доктору за быстрое излечение.
Несколько раз был на приеме у Петрик. Как показывает мой опыт, Наталья Игоревна диагноз ставит и лечение назначает правильно. Она любит свое дело, очень внимательна и отзывчива. Рекомендую ее!
Игорь
Алексей помог моему сыну быстро восстановиться после травматического повреждения носа. Целенаправленный и грамотный ЛОР-врач, побольше бы таких спецов.
Дмитрий
Думаю все должны знать о том, что есть клиника, где работает профессионал-эндоскопист и созданы прекрасные условия для диагностики. Обращайтесь к Дворецкому и точный диагноз вам обеспечен!
У меня были трудности с постановкой диагноза, посоветовали обратиться к Наталье Борисовне. Умнейшая женщина, после исследования все грамотно изложила, и ее диагноз подтвердился позднее.
Елена Вячеславовна внимательный, культурный и компетентный терапевт. Всегда терпеливо выслушает, поддержит и конечно же поможет вылечиться.
Лариса Алексеевна опытнейший физиотерапевт. Я в ее отделении проходила процедуры, понравилось оказанное мне внимание, получила от нее индивидуальные рекомендации в процессе лечения.
Константин
Привозил мать на прием к Мануйлову однажды. Компетенция этого врача сомнений у меня лично не вызывает – осмотрел, опросил, направил на исследования и назначил лечение, которое нам здорово помогло.
Руслан
Андрей Владиславович отличный человек и врач! Она вселяет уверенность в пациента, поддерживает, четко и профессионально решает вашу проблему. Классный терапевт!
Максим
Хочу порекомендовать Владимира Ивановича, как настоящего мастера своего дела. Если он берется за обеспечение анестезии – все будет отлично!
Кирилл
Я один раз лечился у Моисеева, этого оказалось достаточно, чтобы убедиться в его профессионализме. По моему совету знакомые обращались к нему – тоже все довольны остались.
Олег
Приятно было лечиться у Валентины Юрьевны. Отлично знает свое дело, умеет выбрать оптимальный метод лечения для каждого пациента, так чтобы добиться лучших результатов. Спасибо!
Василий
Посчастливилось оперироваться и проходить реабилитацию у Мороза. Был приятно удивлен внимательным отношением врача и качеством лечения. Очень признателен!
Олег
Інна Вікторівна грамотний фахівець з великим практичним досвідом. Мені також сподобалось, що їй не складно після закінчення обстеження, відповісти на питання пацієнта.
Алина
Авраменко – врач на своем месте. Внимательный и знающий специалист, лечение провел грамотно, всегда доступен для консультаций.
Нина
У меня брат проходил лечение у Юлии Викторовны. Доктору пришлось потратить на него много времени, но все же удалось ему помочь. Она целеустремленный и надежный врач.
Анастасия
Мороз моего мужа оперировал, так что знаю этого врача. И до и после операции слышала хорошие отзывы и сама подтверждаю – хороший врач и порядочный человек.
Дмитрий
Рад, что на прием записался именно к этому терапевту. У Шукало хорошее отношение к пациенту, индивидуальный подход, по результатам исследований все объяснил и назначил лечение.
Надежда
Третьяков внимательный и знающий врач. Четко и грамотно ведет прием, открыт для вопросов и пожеланий пациента. Много у него довольных пациентов, я один из них.
Олег
Професійна допомога Леончука була дуже доречною для об'єктивного встановлення мені діагнозу. Один з кращих ендоскопістів, відмінно знає свою роботу.
Не уверена, что Людмиле Ивановне нужны дополнительные отзывы. У нее тысячи благодарных пациентов, и их успешное выздоровление не состоялось бы без помощи Завгородней. Просто лучший невролог!
Анатолий
Не у верен, что Весельский нуждается в рекомендациях. Я и сам к нему первый раз попал, потому что друзья посоветовали. Его многие мужики знают и уважают за работу, кто хоть раз у него лечился.
Валерия
Я тоже очень довольна Масловой, шикарный врач, очень тактичная и компетентная. Обходила до нее других специалистов, но назначенное Ириной лечение оказалось наиболее эффективным.
Олег
Хочу порекомендувати Авраменко, як уважного та грамотного кардіолога. З першого прийому мені сподобалися його цілеспрямованність, нічого зайвого не назначає, завжди готовий дати відповіді на запитання пацієнта.
Владимир
Были проблемы со связками коленного сустава. Под мудрым и внимательным руководством Валентины Юрьевны удалось вылечиться и ограничиться консервативными методами, без операции.
У Кравцовой меня привлекают качественные материалы, новое оборудование, ее профессиональное отношение и адекватные цены. А мне было с кем сравнить.
Ярослав
Как то так получилось, все время на сеансы физиотерапии к Ларисе Алексеевне попадал. Милейшая женщина и специалист прекрасный, приятно было лечиться под ее наблюдением.
Тетяна
Мельникова мою свекруха після перенесеного інсульту консультувала і брала участь в реабілітації. Без сумнівів вона висококласний невролог.
Ярослав
Если вам назначат УЗИ, стоит записаться к Иващенко. Уж она точно скажет все как есть, проконсультирует, от нее не ускользнет ни малейшая деталь, а заключение будет максимально достоверное.
За допомогою Ірини Юріївни мені був своєчасно поставлений точний діагноз і вдалося уникнути серйозних ускладнень захворювання. Спасибі їй величезне, вона відмінний гінеколог!
Инна Николаевна знает свою работу в совершенстве. Без ее своевременной постановки диагноза и квалифицированной помощи у меня могли бы быть проблемы со слухом.
Анжелика Валентиновна добрейшая женщина, грамотный и опытный терапевт. Знаю, что многие из пациентов стремятся именно у нее пройти лечение.
Артур
Предпочитаю обращаться только к лучшим специалистам, приветствую индивидуальный подход. Поэтому в вопросах ЛОР-заболеваний доверяю только Морозовой, она всегда мне помогала, отличный врач.
Григорий
26 травня '16р.
У Петрик хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный терапевт. Потому и решил к ней обратиться, в общем доволен результатами и отношением.
25 травня '16р.
Знаю, что в этой клинике работают опытные врачи. Я обращалась к Татьяне Ивановне и могу вас заверить, что с более корректным и квалифицированным терапевтом мне не приходилось иметь дело.
Валерий
12 травня '16р.
Лучше Каневского никто в рентгенологии не разбирается, у него большой опыт. Я у него рентген делал, кроме заключения по моей просьбе все доходчиво объяснил, спокойный и внимательный специалист.
Кристина
10 травня '16р.
Была на диагностике у Ирины Геннадьевны один раз. Хороший специалист, быстро и четко происследовала меня, ее компетентное заключение пригодилось для точной постановки диагноза.
Максим
Александра Александровича я хорошо запомнил – быстро меня вылечил, да еще и кучу рекомендаций дал, как в дальнейшем предотвратить подобное заболевание.
Борис
07 травня '16р.
Друзья посоветовали обратиться к Губарю. Прошел курс лечения под его наблюдением, воспалительный процесс погасили. Простой мужик он и хороший уролог.
Александр
03 травня '16р.
Обращался к Инне Владимировне на консультацию, собираюсь у нее оперироваться. Уже познакомился с несколькими ее пациентам, все утверждают – она отличный офтальмолог.
Родион
01 травня '16р.
Так сложилось, мы с Ткаченко уже второй раз пересекаемся – на комиссии и частном приеме. О его работе и человеческих качествах у меня только положительные впечатления.
Олександр гарно знає свою справу. Подобається, що йому не складно виділити час та відповісти на питання пацієнта стосовно результатів досліджень, прогнозу лікування.
Виктор
30 листопада '-1р.
С жалобами на головокружение пришел к Николаю Сергеевичу Мануйлову. Вот, что значит опытный врач-невролог. Он сумел выяснить причину недомогания, назначить правильное лечение. С тех пор на прием хожу только к этому неврологу и Вам советую.
Вера
30 листопада '-1р.
Очень болел живот, вызвала скорую. Врачи толком не могли понять, в чем проблема, потому смогли только снять боль. Отец забрал меня из больницы и повез к Василию Григорьевичу, он провел процедуру дуоденального зондирования. Оказалось, у меня были проблемы с двенадцатиперстной кишкой. Он назначил лечение, после чего мне стало гораздо легче, спасибо.
Настя
30 листопада '-1р.
Несколько лет назад делала у Светланы Анатольевны маммопластику. Все отговаривали – мол год-два пройдёт и всё обвиснет и деформируется, – но время прошло, а результат всё так же радует меня и моего мужчину. Так что с уверенностью могу сказать, когда делает действительно профессионал, то и результат качественный.
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
6,7
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,3
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.