Бакуменко Вадим Петрович

Проктолог
Доктор Бакуменко Вадим Петрович специализируется на лечении пациентов, у которых есть жалобы относительно болей в заднем проходе. Врач занимается лечением геморроя, владеет всеми современными методами, которые позволяют излечить пациентов от различных проктологических заболеваний. Ставит диагноз на основании результатов исследования и прописывает схему эффективного лечения.

Василий
Вадим Петрович Бакуменко относится к тем специалистам, с которыми без проблем можно обсудить деликатные темы, в частности геморроя. После консультации решил проходить лечение только у этого проктолога. В лечении меня все устроило. Жалоб и претензий нет.
Павел
Понравилось, что Бакуменко быстро помог справиться с моими проблемами, ведь у меня нет времени по больницам ходить – работаю на себя. Доктор устранил мою болячку практически без боли, а я думал будет все сложнее. Классный проктолог!
Евгений
С Бакуменко никаких психологических барьеров не возникает при обращении к нему с проктологическими болезнями. Опытный врач, знает методы быстрого и эффективного лечения.