Весельський Артем Володимирович

Уролог, онкохірург
Лікар вищої категорії
Лікар-уролог вищої категорії, спеціалізується на лікуванні проблем, пов'язаних з сечостатевої системою. Доктор проводить консультації, а також займається лікуванням чоловічого безпліддя, циститу, холециститу, простатиту і аденоми простати. Після постановки точного діагнозу фахівець призначає ефективні методи лікування і контролює стан пацієнта до повного його одужання.

Антон
Замечательный доктор Весельский Артем Владимирович, понятно объяснил информацию, приятный в общении. Советуем всем!
Люба
Очень понравился сервис, все вежливые, все объяснят, покажут, проведут. Довелось и в стационаре полежать, персонал на уровне, девочки бегают все время, суетятся, спрашивают о самочувствии и пожеланиях. Отдельное спасибо оперирующему меня доктору Артёму Владимировичу Весельскому. Теперь только к Вам.
Виктор
Весельскому долго рассказывать не надо свои проблемы, он сам осмотрит, исследования назначит если нужно, но диагноз точный поставит. Ну а лекарства 100% самые лучшие назначит, так чтобы побыстрее вылечиться. У меня так было.
Станислав
Мне 46 лет. Раньше никогда к урологу не обращался. Вот возникли проблемы и записался к Весельскому. После диагностики, Артем мне назначил хорошие лекарства, я очень рад что вылечился без операции.
Роман
Щодо класного уролога. Я б порадив, якщо знадобитися, то до Весельського на прийом відразу йти, і не затягуйте - він обов'язково допоможе.
Донченко Геннадий
Отличный врач,приятный человек.Рекомендую.

• 2004 р. – закінчив Запорізький державний медичний університет.
  • 2006 р. – інтернатура з спеціальності урології на базі кафедри урології.

• Курс European School of Urology (ESU) course on Prostate Cancer (Tbilisi, Georgia, 2017).
  • Всеукраїнський семінар з питань гнучкої уретерореноскопії F-URS (Львів, 2019).

• European School of Urology (ESU).
  • Українська Урологічна асоціація.