Медінвест, лікувально-діагностичний центр

або дзвоніть за телефонами:

• Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки
Багатопрофільний медичний центр "Медінвест" надає якісні лікувально-діагностичні послуги по різних напрямах. У центрі працюють кваліфіковані лікарі, фахівці вищої категорії, кандидати наук в галузі медицини.

Медінвест, лікувально-діагностичний центр, вартість послуг:

• УЗД магістральних артерій голови і шиї (дуплексне сканування); 450
  • УЗД магістральних артерій голови і шиї (дуплексне сканування) з функціональними пробами; 470
  • УЗД вен верхніх кінцівок (2 кінцівки) 350
  • МРТ шийного відділу хребта 1 950
  • МРТ грудного відділу хребта 1 950
  • МРТ попереково-крижового відділу хребта 1 950
  • Ще...
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, жовчний міхур, підшлункова залоза, селезінка) 300
  • УЗД нирок 200
  • УЗД щитовидної залози 250
  • УЗД слинної залози 200
  • УЗД МВС+простата 500
  • Комплексне УЗД серця з допплерографией ЕХО-КС (в тому числі для дітей); 600
  • Комплексне УЗД серця з допплерографией ЕХО-КС (в тому числі для дітей) доктор Профессор Лашкул 600
  • УЗД калидки (мошонки) 200

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Владимир
12 квітня '20р.
Все очень понравилось, после прохождения мрт были ответы на все интересующие вопросы. Профи своего дела!!
Елена Юрьевна - хороший врач! Наблюдаемся у нее уже давно, и с первым и со вторым ребенком ходим на прием только к ней. Всегда выслушает, внимательно осмотрит и расскажет, что делать. Детей не залечивает и лишние лекарства не назначает.
Ольга С.
28 квітня '18р.
Массу удовольствия я получила после консультации специалиста Мединвест в Запорожье. сразу был виден опыт, индивидуальный подход. Радовали глаза новое оборудование, аккуратный ремонт и улыбчивые девчонки на ресепшене.
Юля
25 квітня '18р.
Очень качественно сделали диагностику Фолля в Мединфест. У нас в городе только у вас ее могут сделать. Спасибо за профессионализм и золотые руки вашим работникам. Буду всем рекомендовать ваш центр.
Алла Косьмина
20 квітня '18р.
Мединвест теперь и у нас! Не нужно куда-то ехать чтобы пройти там УЗИ а там ЭКГ! Все в одном месте, новое оборудование, цены как везде, профессионально-индивидуальный подход к каждому пациенту. Радуюсь.
Марк
15 квітня '18р.
Мединвест мне понравился новым оборудованием и молодым грамотным коллективом. Делали мне здесь МРТ и УЗИ. Раньше ездил по всем городу, стоял долго в очередях. Теперь радуюсь свободному времени.
Николаевна
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Умнички! Золотые руки у всех! Я и моя дочька теперь здоровы! Мы точно теперь знаем к кому обращаться если что то не так. Желаем всем крепкого здоровья и всегда быть на позитиве.
Дмитрий
Лучшее узи сердца в городе! Особенно понравилось, что там широкий спектр услуг - в итоге вышел с назначенным лечением, а не пришлось искать куда обращаться дальше
Женя
Качество и стоимость услуг в Мединвесте буквально меня покорили. Раньше страдала, копила деньги, а потом снова была недовольна качеством услуг. Теперь все поменялось. Всем рекомендую сразу не раздумывать а приходить именно сюда!
Игорь
Очень боюсь всяких процедур, да и вообще лечение. Мама повела меня в Мединвест, сначала и не понял что будет происходить, очень профессиональный подход профессиональных врачей. Спасибо.
Никита
Делали подруге МРТ в вашем центре. Быстро, качественно, без лишних консультаций, все по делу, а главное не нужно далеко ехать, много денег не потратили и остались довольны.
Семья Харитоненко
Делали у вас сначала классический а потом и лечебный массаж. И я, и муж остались довольны. Хорошее отношение сотрудников, никаких очередей, а самое главное для нас, можно приходить и в субботу, потому что только в субботу у нас с мужем выходной.
Все доступно, хороший и приветствующий персонал, что не мало важно
24 травня '17р.
Хороший центр, проходила там МРТ и консультировалась у нейрохирурга (после рекомендации врача рентгенолога). На МРТ цена доступная как для 1,5 тесла, а консультация у кандидата медицинских наук, оперирующего нейрохирурга - 150 грн это вообще смешно! Рекомендую

Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
7,2
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.