Діагностичні центри Запоріжжя у Шевченківському районі

УЗД щитовидної залози 300 грн.
Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок 400 грн.
Дуплексне сканування артерій та вен кінцівок 300 грн.
УЗД органів черевної порожнини 300 грн.
УЗД сечового міхура 300 грн.
Знайдено 3 клініки

Сб
Матвєєва Наталя Йосипівна
Мачуський Сергій Миколайович прекрасно вилікував мене,нога як нова, зовсім не турбує,бажаю здоров'я та успіхів у нелегкій справі, звертайтесь та не хвилюйтеся, лікар великий майстер своєї справи.
Алина Красняк
Angiolife- это центр европейского уровня!!! Переступив порог клиники,тебя встречает приветливый,с улыбкой на лице персонал. Это центр, для быстрого решения проблем, любой степени сложности. В клинике работают профессионалы,с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Предоперационный период,операция и послеоперационный период прошли легко, с улыбкой на лице и безболезненно. Выражаю огромную благодарность сосудистыми хирургам: Губке В.А. и Суздаленко А В., и всему персоналу клинике Angiolife.
Максим
Добрый вечер, сегодня у меня была завершающая процедура моего лечения в сосудистом центре АнгиоЛайф, что я могу сказать в целом : долго я выбирал клинику где могли решить мою проблему с болезнью сосудов ,которая приносила мне массу дискомфорта в повседневной жизни, свой выбор я остановил в пользу клиники АнгиоЛайф , сделал запись онлайн , было очень волнительно, но как только я переступил порог клиники сразу же увидел приятные и тёплые улыбки сотрудников, сразу же волнения ушло в сторону, дружелюбное и культурное общение дало мне понять что я связался с профессионалами своего дела, на приёме я был у Мачуского Сергея Николаевича. Хочу сразу сказать СПАСИБО большое за всё Сергей Николаевич ,за Вашу профессиональную этику, зато как Вы уважительно относились ко мне как к человеку так и пациенту ,за Ваше грамотное разъяснение причин, последствий и лечения данной проблемы и за успешный итог лечения, Вы большой молодец ,так держать !!!!! Вы занимаетесь большим и нужным делом, возвращаете людей к нормальной жизни. Успехов Вам во всём. Спасибо. И всему коллективу АнгиоЛайф большое спасибо за Всё. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. С наступающим Новым Годом, добра , мира и любви Вам и Вашим семьям!
Массажист Курилец Вера- специалист уровня Бог, спасибо ей огромное, рекомендую!!!!!
Оля
В 2018 году мне посоветовали врача флеболога Волошина Александра Николаевича, в клинике AngioLife. И понимаю почему - это внимательный, располагающий к себе врач - профессионал своего дела. В этом году 1 июля, мне сделали плановую операцию лазером ЕВЛК , на правой ноге. Сама операция длилась около 20 мин. Мне было больше волнительно, чем больно. Александр Николаевич, очень заботливый и позитивный , уверен в себе и в своих действиях. Я полностью доверилась ему, во время операции. Я благодарна Вам, Александр Николаевич, за Ваш труд , мастерство, и качества которыми Вы обладаете. Ещё, я очень благодарна ассистентам, а именно, Насте, за её поддержку во время операции. Настя, задавала мне интересные вопросы и мы классно пообщались, не отходила от меня. И всё прошло хорошо, операция на высшем уровне! Как и сказал Александр Николаевич, через 10 дней после операции, можно бегать
Игорь вовк
Обратился в центр по рекомендации товарища который прошёл процедуру по лечению варикоз пришёл и я не пожалел. Встретили приветливо сдал анализы !! Спустя две недели пришёл на процедуру !!! Очень сильно волновался . Сестрички успакоили!! Дальше подготовка к процедуре которая заняла больше времени чем процедура ! Во время процедуры не было ни боли ни дискомфорта !!! Я в шоке !!!!!!!! Прошло 4 дня через 3 дня иду делать вторую ногу !!! Однозначно . Спасибо большое доктору Волошину А С . Он очень поддержал морально ! И сестричкам тоже огромное спасибо !!!!!!!
7,4
Запоріжжя вул. Брюллова, 6
р.Шевченківський
"Клініка Мотор-Січ" розпочала роботу в 2001 році. Це найбільший медичний центр вищої категорії акредитації, що включає в себе стаціонарне відділення, поліклініку, 6 операційних, стоматологічне відділення та діагностичний центр.
5,6
Запоріжжя вул. Дніпровська, 24 / пр-т Соборний, 68
р.Шевченківський
Інноваційний судинний центр "АнгіоЛайф" спеціалізується на терапії захворювань судин. Діяльність центру сертифікована Міністерством Охорони здоров'я, в штаті лікарі вищої категорії, доктори та кандидати наук, які пройшли навчання в європейських клініках.
Запоріжжя вул. Виробнича, 2 Д
р.Шевченківський
Медичний центр "Гармонія" спеціалізується на діагностиці та ультразвуковому дослідженні внутрішніх органів. У штаті досвідчені фахівці, в тому числі лікарі вищої категорії.