Миронова Татьяна Ивановна

Терапевт
врач высшей категории
Терапевт высшей категории специализируется на лечении воспалительных заболеваний, а также консультирует пациентов относительно лечения инфекционных болезней. Определяет диагноз и назначает эффективное лечение, а также курирует пациента до полного его выздоровления.

Кирилл
Неохотно прислушиваюсь к чужому мнению по поводу врачей. Что касается Мироновой, то я лично у нее лечился и мой вывод таков – более опытного, мудрого и порядочного терапевта я лично не встречал.
25 травня '16р.
Знаю, что в этой клинике работают опытные врачи. Я обращалась к Татьяне Ивановне и могу вас заверить, что с более корректным и квалифицированным терапевтом мне не приходилось иметь дело.
Кисенко Оксана Николаевна
В течение многих лет обращалась за консультациями и в выходные и праздничные дни. Спасибо за профессиональные и компетентные консультации , душевное тепло и психологическую поддержку.
Схожі спеціалісти:
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог
Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог