Поплавська Ірина Олександрівна

Офтальмолог, хірургією рефракції
Лікар Поплавська І. А. спеціалізується в галузі офтальмології, хірургії рефракції. Займається профілактикою, діагностикою та оперативним лікуванням захворювань очей. Дає рекомендації, що стосуються зорового режиму, дієти, лікувальної гімнастики.
Лікар працює в клініках:
Запоріжжя вул. Незалежної України, 34 р.Вознесенський

Евгений
Обратился к Поплавской Ирине Александровне с катарактой. Врач делала операцию, процедура прошла совершенно безболезненно и заняла около 15 минут. Теперь вижу лучше, никаких проблем со зрением нет. Спасибо доктору! Рекомендую обращаться всем.
Сергей
Один раз у Поплавской достаточно пролечиться, чтобы прочувствовать профессионализм в работе и чуткое отношении к пациентам . Меня она вылечила, теперь периодически консультируюсь у нее.
Игорь
Очень благодарен Ирине Александровне за успешно проведенное лечение. Сейчас прохожу восстановительный курс под ее наблюдением. Замечательный врач!

• Запорізький державний медичний університет, факультет "Лікувальна справа";
  • Магістратура на кафедрі офтальмології ЗМАЛО;