Страница 6. Частные клиники в Одессе

Сб Вс Круглосуточно
Любовь
Лучший доктор
Георгий Мирошник
Вообщем практически всю свою жизнь я старался не улыбаться и лишний раз свой рот не открывать, зубы страшные, в разные стороны повернутые, кошмар! Но как в жизни бывает, особенно у тех кто особо не следит за своей полостью рта, начал болеть нижний зуб, паника, еле дождался утра и побежал в ближайшую клинику. Наткнулся на классного врача Максима Викторовича, который не только вылечил больной зуб, но еще и убедил меня заняться реконструкцией всей моей шухлядки. Скоро буду улыбаться на все свои 32 )))
Оксана Л.
С подругой решили отметить отпуск, купили рыбки и пивка. Только начали лакомиться, как захрустел у меня зуб! Та как начал болеть, прибежала домой - пол зуба нет, практически посередине, а через два дня ехать с мужем на свадьбу сестры. Какой нежданный негаданный кошмар. Позвонили в клинику Женеве, записали на прием к Максиму Викторовичу, на тот момент мне было все равно кто будет лечить, боль была адская. Когда приехала, удивилась с каким терпением и внимательностью этот врач меня лечил. Теперь не ем рыбу и улыбаюсь! Спасибо
Эльвира
Очень долго искала хорошую клинику и, к счастью, нашла стоматологию "Женева". Я в восторге от сервиса, от индивидуального подхода врачей и от качества лечения. Также для меня важным показателем является то, что клиника не тянет деньги из пациента, если есть возможность провести более дешевое лечение - клиенту об этом сообщат. Доверяю врачам в Женеве на 100%.
6,6
в клинике 6 врачей
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
  • Лазерная эпиляция: Поимпульсно за импульс HS/Mantis 30
6,6
в клинике 6 врачей
Одесса Ланжерон ул. Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ № 10)
р.Хаджибейский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.
6,2
Одесса пер. Шампанский, 9
р.Приморский
Кабинет психолога, сертифицированного гештальт-терапевта Виктории Капитоненко оказывает квалифицированную помощь людям, имеющим различные психологические проблемы: депрессии, субдепрессии, низкую самооценку, отсутствие веры в свои силы, страдающих от повышенной тревожности и фобий.
  • Консультация психолога 600
  • Консультация психотерапевта 600
  • Консультация психотерапевта 600
в клинике 1 врач
В частном кабинете работает опытный специалист с более чем 25-летним стажем в отрасли. Здесь доступны все виды услуг в области психотерапии, гипнотерапии и психологической поддержки. Консультации доступны как в Одессе, так и онлайн-формате для клиентов со всей Украины.
  • Первинна консультація 800
  • Сеанс психотерапії 2 400
  • Сімейне консультування 1 200
  • Онлайн консультування 1 200
Одесса г. Белгород-Днестровский, пгт Сергеевка, ул. Черноморская, 16
Золотая нива — это ультрасовременный санаторий, расположившийся на территории Черноморского побережья. Целительный морской воздух в сочетании с расширенным спектром услуг способствуют быстрому и естественному восстановлению организма. Санаторий — это не только полноценная терапия, но и возможность отдохнуть вдалеке от города среди прекрасных аллей и живописных пейзажей.
  • Консультиция врача 150
  • Тренажерный зал (30 мин.) 45
  • Лечебная физкультура (групповая) 45
  • Фитотерапия 15
  • Ванная вихревая рапная 100
5,8
в клинике 1 врач
Одесса Одесская обл., ул. Семена Палия, 103 Б (ТЦ “Экватор”, 2 этаж)
  • Первинна консультація терапевта 500
  • Первинна консультація педіатра 500