Генетикс (Genetix), косметология

Одесса, ул. Малая Арнаутская, 85
р.Приморский

• Описание
  • Врачи
Косметологическая клиника "Genetix" предоставляет разнообразные услуги чисток, пилингов, массажей для лица, а также инъекционных методик по уходу за кожей и пр.
  • Врачи

Генетикс (Genetix), косметология, цены на услуги:

• Механическая чистка лица 450 350
  • Липолиз 1 900 1 500
  • Карбокситерапия 600 400
  • Микротоки 450 350
  • Ферментотерапия Danne 1 100
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Neuramis Light Lidocaine 3 900 2 500
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Neuramis Lidocaine 4 050 2 950
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Neuramis Deep 4 100 2 990
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Neuramis Deep Lidocaine 4 200 3 100
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Juvederm ULTRA4 6 500 3 590
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Juvederm ULTRA3 6 500 3 590
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Juvederm VOLIFT 1МЛ 7 500 4 490
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Juvederm VOLUME RETOUCH 5 500 2 950
  • Контурная пластику губ / коррекция носогубных складок Juvederm VOLBELLA 6 500 4 590

Катя
05 декабря '20 г.
Сменила не одну клинику, пока нашла своего косметолога. Спасибо вам за опытных специалистов. Желаю в дальнейшем только процветания!
Антонина Михайловна
Классический массаж лица считается альтернативным вариантом устранения морщин. И в этом центре отлично его делают.
Ира Москаленко
Всю жизнь мечтала сделать контурную пластику губ, но не могла подобрать клинику и врача. Случайно зашла в этот центр, проконсультировалась с врачом. Предварительно опросила подруг, что они думают об этом косметологическом центре. В январе планирую сделать контурную пластику. Надеюсь, все пройдет отлично.
Илона
Когда выбирала между косметологическими центрами в Одессе, я остановила выбор на вашем центре. Уютная атмосфера в сочетании с квалифицированными специалистами — залог успеха на рынке косметологии. Спасибо вам за труд!
Мария Смирнова
Была на консультации по ботоксу по рекомендации подруги. Просчитали стоимость, оказалось что фулфейс сделать минимум в 2 раза дешевле чем в пропиаренных клиниках. Девочка очень приятная, толковая. Дотошно рассказала про все показания, противопоказания, препараты, что можно, что нельзя. Разбирается глубоко и это радует. Я прям загорелась))) Постараюсь позже оставить отзыв, как оно было)
Была на массаже лица впервые. Начиталась в интернете, что это лучшая альтернатива инъекциям. После первой процедуры сразу же увидела изменения. Морщины немного разгладились, посмотрим как дальше будет) С косметологом повезло, девочка шикарно делает массаж, приятная по общению и внешне) Всем рекомендую.
Николь
29 октября '20 г.
Не раз пользовалась услугами Генетикс. Устраивает обслуживание, комфортные условия в центре и опытные специалисты.
Станислав
Был вчера на чистке лица. Ходил чисто ради разведки, т.к. нужен был косметолог. Во первых, чистку так качественно мне еще никто не делал, даже не ожидал, честно. Во вторых, очень приятные цены, внутри видно что человек следит за рабочим местом. Ну и в третьих, такие казалось бы мелочи, но я лично оценил - это тактичность в подборе процедур. Тот случай, когда косметолог думает не о том, как заработать, а о том, как решить мою проблему. Это конечно зацепило.
Ася
20 октября '20 г.
Несколько раз в год делаю ультразвуковую чистку лица у Кристины Вячеславовны. Отличная девочка, приятная в общении.
Юлия
19 октября '20 г.
Убирала у вас несколько раз морщины, результат от процедур радует. Буду и дальше обслуживаться у вас.
Яна
19 октября '20 г.
Делаю глубойкий пиллинг лица у Кристины Вячеславовны. Отличный специалист, знающий много современных фишек в области косметологии.
Мира
11 октября '20 г.
Отдаю предпочтение миндальному пиллингу. Здесь процедуру делают отлично. Рекомендую!
Ходила вчера на комбинированную чистку. Лицо вычистили идеально, я очень довольна. Заметила деталь интересную на чистке, после которой покраснений на лице почти не было. Девочка большую часть чистки проводит без применения инструментов. Это во первых быстрее, а во вторых не травмирует кожу, как при использовании инструментов. В общем я осталась очень довольна, косметолога рекомендую!)
Александра
06 октября '20 г.
Удобно, что косметология работает до 22.00, можно записаться на процедуры после работы.

Врачи клиники Генетикс (Genetix), косметология

Тихомирова Кристина Вячеславовна
Косметолог
Консультация бесплатно
Выбрать специальность
  • Косметолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Алексей Лемещук проводит специализированное психотерапевтическое лечение низкой самооценки, панических атак, тревожности и нервозности, фобий, депрессии, выгорания и других проблем психологической сферы. Лечение проводится без медикаментов. Специалист основывается в работе на современных психотерапевтических подходах, позволяющих не только совладать с симптомами, но и решить центральные проблемы, приводящие к ним. Психотерапевт постоянно повышает квалификацию у ведущих коллег Европы и США.
Пн: 12:00-21:00 Вт: 12:00-21:00 Ср: 12:00-21:00 Чт: 12:00-21:00 Вс: 12:00-19:00
Центр Практической Психотерапии " КАРАТ" проводит лечение пациентов, нуждающихся в психокоррекции и терапии. Прием ведет квалифицированный специалист, применяющий инновационные методы лечения.
Вт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00
Медицинский центр «Овасак» — это специализированная клиника, которая предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Кроме лечения, здесь можно сделать и полную диагностику заболеваний челюстно-лицевой зоны.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.