Клиники в Одессе (Ланжерон)

Процедуры SOS-красоты 450 грн
Консультация стоматолога 50 грн
Любовь
Лучший доктор
Георгий Мирошник
Вообщем практически всю свою жизнь я старался не улыбаться и лишний раз свой рот не открывать, зубы страшные, в разные стороны повернутые, кошмар! Но как в жизни бывает, особенно у тех кто особо не следит за своей полостью рта, начал болеть нижний зуб, паника, еле дождался утра и побежал в ближайшую клинику. Наткнулся на классного врача Максима Викторовича, который не только вылечил больной зуб, но еще и убедил меня заняться реконструкцией всей моей шухлядки. Скоро буду улыбаться на все свои 32 )))
Оксана Л.
С подругой решили отметить отпуск, купили рыбки и пивка. Только начали лакомиться, как захрустел у меня зуб! Та как начал болеть, прибежала домой - пол зуба нет, практически посередине, а через два дня ехать с мужем на свадьбу сестры. Какой нежданный негаданный кошмар. Позвонили в клинику Женеве, записали на прием к Максиму Викторовичу, на тот момент мне было все равно кто будет лечить, боль была адская. Когда приехала, удивилась с каким терпением и внимательностью этот врач меня лечил. Теперь не ем рыбу и улыбаюсь! Спасибо
Богдана
У Ліліани я постійно роблю чищення обличчя. Через те, що обличчя у мене проблемне, то я постійний клієнт Ліліани. Робить вона все акуратно, після процедури обличчя чисте і доглянуте. Щиро дякую.
6,6
в клинике 6 врачей
Одесса Ланжерон ул. Базарная, 92
р.Приморский
Медицинский центр «Женева» — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
5,2
в клинике 1 врач
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
в клинике 2 врача
Одесса Ланжерон ул. Большая Арнаутская, 25
р.Приморский
Медицинское учреждение «Орто Спас Дентал» — это специализированная клиника, занимающаяся эстетическим стоматологическим лечением. Центр начал функционировать в таком статусе в 2005 году. Сама история клиники начинается ещё в 1990 году.
Работает с
Пт: 09:00-19:00
в клинике 2 врача
Одесса Ланжерон ул. Пушкинская, 52
р.Приморский
Специализированная «Клиника современной стоматологии доктора Бедрицкого» проводит комплексное диагностирование и лечение зубных патологий. Приоритетность клиники — лояльная ценовая политика.