Криотерапия в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Криотерапия (криосауна) 350 грн

Сб
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Лариса
Умница! Компетентно и доступно объясняла. Внимательно слушала. Приятный и симпатичный доктор!
8,6
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Криотерапия (криосауна) 350
5,2
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Криодермия от 150
3,0