Клиники косметологии в Одессе (Киевский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Киевском районе
BMI сканирование состава тела 250 грн

Сб
Никита
Давно искал клинику, где мне помогут, был в различных центрах, но лучше всего пролечили в Доктор Благо. Прошло полгода и зависимость не беспокоит, как рукой сняло. Наслаждаюсь давно забытыми ощущениями свободы.
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Василий
Профессионал с большой буквы
8,7
в клинике 1 косметолог
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья. Прием ведет врач: Бойко Юлия Александровна
  • BMI сканирование состава тела 250
7,3
в клинике 1 косметолог
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2 А/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами. Прием ведет врач: Довгая Ольга Вячеславовна
  • Консультация косметолога бесплатно
5,2
в клинике 4 косметолога
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов. Прием ведут врачи: Кравченко Екатерина Леонидовна, Мазурова Татьяна Николаевна, Паланичка Оксана Владимировна
  • Консультация косметолога 150
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) груди
  • Ультразвуковой лифтинг лица
  • Микродермабразия (шлифовка лица и кожи)
5,2
Одесса ул. Академика Глушко, 8 (со двора)
р.Киевский
В медицинском центре «Прана» проводятся диагностирование и лечение разных патологий при помощи современных методик.
  • Грязевое обертывание для тела
  • Консультация косметолога
3,7
Одесса ул. Фонтанская дорога, 16/8
р.Киевский
Центр здоровья и красоты Венера — современное медицинское учреждение, предоставляющее услуги по таким направлениям, как гинекология, дерматология, косметология и ультразвуковая диагностика. В центре также можно записаться на прием к урологу и хирургу. Центр оснащен новейшим высокотехнологичным оборудованием последнего поколения. Все оборудование сертифицировано и соответствует строгим критериям безопасности.