Биоревитализация в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Биоревитализация 1800 грн
Биоревитализация 1,5 мл (MesoWharton, MesoXantin) 4000 грн
Биоревитализация «Кабинет пластического хирурга Гванцеладзе К. Р.» 2080 грн

Сб
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Виталий
Посоветовали эту клинику как место, где мы сможем найти специалиста, который поможет жене выносить ребенка (она у меня ооочень маленькая, все врачи в один голос говорили, что опасно, а она ни в какую). Теперь малышу месяц, спасибо клинике, всему персоналу и врачам! Хоть и понадобилось кесарево, но жена счастлива, говорит что теперь у неё целых самых лучших мужчины в жизни:))
Очень хороший доктор, очень внимательный. Выслушав нашу проблему, назначила необходимые анализы и соответствующее лечение. Мы доктором очень довольны. Всё понятно объясняет, отвечает на вопросы. Побольше бы таких внимательных специалистов. Спасибо большое вам, Ольга Петровна.
Лариса
Умница! Компетентно и доступно объясняла. Внимательно слушала. Приятный и симпатичный доктор!
8,6
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Биоревитализация 1,5 мл (MesoWharton, MesoXantin) 4 000
  • Биоревитализация 1мл (Belotero hydro) 3 900
  • Биоревитализация 1мл (Pluryal booster) 3 000
  • Биоревитализация 1мл Juvederm Hydrate 3 900
  • Биоревитализация 2 мл (Aquashine BTX) 4 900
8,4
Одесса Центр ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство
р.Приморский
Derma Clinic врача Закриничного С.М. занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера.
  • Биоревитализация от 1 800
8,2
Одесса ул. Большая Арнаутская, 2а
р.Приморский
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи от 2 080
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 3 000
  • Биоревитализация. Инъекция лицо+ шея+декольте 2 500
  • Биоревитализация. Инъекция кисти рук 1 000
5,2
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Биоревитализация от 2 500
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Біоревіталізація Ial-System TM 6 000
  • Біоревіталізація Ial-System ACP 6 500