Лазерная эпиляция лба в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция лба 190 грн
Одесса Молдаванка ул. Базарная, 87
р.Приморский
«Медиком» - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Алина, 04 февраля '17г.

Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.

• Лазерная эпиляция лба 190
  • Лазерная эпиляция межбровья 150
7,4
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» - это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
Ксения, 01 ноября '16г.

К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.

5,5
Одесса ул. В. Жуковского, 33
р.Приморский
Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - это многопрофильная клиника, которая оказывает лечебную помощь, используя малоинвазивные методы. Среди специалистов учреждения - кандидаты и доктора медицинских наук.
JJJ, 25 мая '17г.

Лечилась у гинеколога Юлии Помельниковой. Очень довольна, что нашла этого врача. Условия отличные,отношение хорошее, но главное это результат обращения.

Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» - это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники - кандидаты и доктора медицинских наук.
Анастасия, 09 марта '17г.

В клинике работают замечательные врачи, профессионалы. Персонал всегда вежливый,приятно улыбается. В свое время,будучи вынужденной делать операцию (рино- и септопластику) безумно переживала. Операция прошла на высшем уровне, реабилитация так же, вот уже который год не могу нарадоваться своему здоровому дыханию. Теперь чуть что- сразу в виртус! Всем советую.

3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Малиновский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.