Лазерная эпиляция лба в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция лба «Медиком, центр здоровья и красоты» 190 грн
Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Лінія чола 240 грн
Лазерна епіляція, Лоб 300 грн

Сб Вс
Делала блефаропластику нижних век и липофилинг лица у Коленды Ю. В., боялась очень сильно) прошло 10 дней после операции, смотрю в зеркало и думаю какая я дура была что раньше не сделала) решалась на операцию 2 года) у врача золотые руки!!! Спасибо!!! В клинике провела сутки после операции, персонал очень внимательный, спасибо медсестре Натальи до и после операции была рядом, успокаивала, помогала, поддерживала, ещё очень большое спасибо анестезиологу, правда не помню имя, от анестезии отошла быстро, никакого головокружения, просто проснулась как от обычного сна) Спасибо всему персоналу клиники мне у Вас понравилось) а результатом довольна!
Очень благодарна Югановой Александре за профессиональную помощь. После косметических сеансов у нее чувствую себя на несколько лет моложе. Советую другим , кому нужен великолепный сервис и отличное качество услуг.
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
Алла
Что касается красоты, то я свое тело доверяю только Ирине Генриховне. Она знает, что нужно сделать для красоты и удовольствия своих пациентов. Она настоящая умница, рекомендую.
6,6
Одесса ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
  • Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Лінія чола 240
  • Лазерна епіляція Lumenis Desire (HS): Міжбрів'я 240
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) лба
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Одесса Центр ул. Бунина, 10
р.Приморский
Медицинский центр «Virtus» — это клиника пластической эстетической хирургии, в которой предоставляется комплексное лечение от различных кожных патологий, заболеваний мужской и женской мочеполовой систем, полноценная помощь травматолога. Приоритетное направление учреждения - пластическая хирургия. Большинство специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) лба
3,8
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Лазерна епіляція, Лоб 300