Газожидкостный пилинг лица в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Процедура газожидкостного пилинга 450 грн
Найдена 1 клиника
Богдана
У Ліліани я постійно роблю чищення обличчя. Через те, що обличчя у мене проблемне, то я постійний клієнт Ліліани. Робить вона все акуратно, після процедури обличчя чисте і доглянуте. Щиро дякую.
Олена
Потрапила до Ліліани за рекомендацією подруги. Робила у неї хімічний пілінг. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. Від неї я завжди виходила задоволеною. Тепер я відвідую цього косметолога.
Камила
Я уже несколько раз в клинике эстетической медицины доктора Лилианы делала комплексный уход за волосами. Результат впечатляющий. Мои волосы сияют красотой и здоровьем. Приду сюда обязательно еще.
Марианна
Девчонки, кто хочет губки, как у Анжелины Джоли, советую обратиться в клинику доктора Лилианы. Я очень довольна результатом. Записалась и на другие процедуры по уходу за лицом.
5,2
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
Богдана,

• Процедура газожидкостного пилинга от 450