Фарингоскопия в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Вокзальная
Лечение фарингита, 1 курс 3500 грн
Алина Малашок
Сегодня были в центре первый раз. Проверяли слух ребёнку 3.2 года гиперактивному. Очень переживала как пройдёт эта процедура, так как ребёнок не сидит на месте и пары минут. Но к счастью все прошло замечательно! Приятная и дружная атмосфера сделала свое дело!) Спасибо огромное!
Галина Башкирцева
Обратилась в клинику на процедуру проверки слуха аудиометрия. Записалась по телефону, девочки нашли окно день в день, что максимально удобно!! Камфорное посещение центра, внимательный персонал, никаких ожиданий и очередей, специалист грамотно объяснила процесс процедуры и подробно рассказала о результате исследования! Результаты предоставили в течении 5 минут в бумажном и электронном виде на почту!
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Клара Орловская
Снова посетила центр слуха на Саксаганского 103,в котором обслуживаюсь на протяжение 5 лет.Здесь теплота приема,обслуживание непревзойденное. Спасибо центру за идеальное обслуживание,советую посетить центр Беттертон!
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 90
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Сеть клиник "Медбуд"
7,3
Киев Александровская Слободка пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи.
4,3
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
  • Лечение фарингита, 1 курс от 3 500