Фарингоскопия в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Найдена 1 клиника
Тамара
Наблюдаюсь в медицинском центре слуха "Беттертон" уже давно, так как имею врожденные проблемы в этой области. С уверенностью могу сказать, что здесь работают лучшие специалисты в городе.
Иван
Подбирал свой первый слуховой аппарат в Центре «Беттертон» по рекомендации отца. Здесь современная аппаратура, работают настоящие профессионалы. Я благодарен за помощь. Теперь наблюдаюсь здесь.
Инга
В медицинский центр «Беттертон» я ходила на консультацию к отоларингологу, так как возникли осложнения после гриппа. Врач поставил диагноз, назначил эффективное лечение. Сам центр мне понравился, чисто, аккуратно.
Ірина
Я вже не раз зверталася в медичний центр слуху «Беттертон». По-перше, тут працюють дуже хороші фахівці, по-друге, завжди чисто, затишно, стерильно, по-третє, відносно не дорого. Рекомендую всім.
Клиники слуха "Беттертон"
Кривой Рог ул. Лермонтова, 31
Медицинский центр слуха "Беттертон" в г. Кривой Рог специализируется на диагностике проблем со слухом, занимается восстановлением слуха при помощи слуховых аппаратов производства США. Это филиал крупной сети одноименных медицинских центров.