Удаление инородного тела из уха в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Вокзальная
Удаление инородного тела из уха «Кабинет хирурга, проктолога, эндоскописта Орлова А. А.» 500 грн
Видалення чужорідного тіла з носа, вуха і т.д. 300 грн
Алина Малашок
Сегодня были в центре первый раз. Проверяли слух ребёнку 3.2 года гиперактивному. Очень переживала как пройдёт эта процедура, так как ребёнок не сидит на месте и пары минут. Но к счастью все прошло замечательно! Приятная и дружная атмосфера сделала свое дело!) Спасибо огромное!
Галина Башкирцева
Обратилась в клинику на процедуру проверки слуха аудиометрия. Записалась по телефону, девочки нашли окно день в день, что максимально удобно!! Камфорное посещение центра, внимательный персонал, никаких ожиданий и очередей, специалист грамотно объяснила процесс процедуры и подробно рассказала о результате исследования! Результаты предоставили в течении 5 минут в бумажном и электронном виде на почту!
Илья Топчий
Впервые посетил этот центр и могу сказать с уверенностью что не пожалел об этом ни секунды. Очень компетентный специалист принимает, которая объяснила мне всё и благодаря этому центру я узнал о важности защиты нашего слуха. Так что у скором времени буду ждать себе новенькие беруши. Благодарю вас за такой отличный сервис.
Клара Орловская
Снова посетила центр слуха на Саксаганского 103,в котором обслуживаюсь на протяжение 5 лет.Здесь теплота приема,обслуживание непревзойденное. Спасибо центру за идеальное обслуживание,советую посетить центр Беттертон!
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 90
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» уже более 10 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Киев ул. Саксаганского 60
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха от 500
7,9
Киев ул. Кудряшова, 20 А
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей.
  • Удаление инородного тела уха 330
6,7
Киев ул. Василия Липковского, 35А
м.Вокзальная24 9 м.Политехнический институт59 13 м.Олимпийская49 12
Мамин Дом на Липковского — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Видалення чужорідного тіла з носа, вуха і т.д. 300
Добробут
Киев Чоколовка ул. Семьи Идзиковских (Мишина), 3
м.Вокзальная41 13 м.Демеевская66 18
Лечебно-диагностический центр для детей и взрослых «Добробут» специализируется на оказании всесторонней медпомощи пациентам любого возраста. Среди ведущих направлений — комплексная диагностика организма, консультативный прием докторов разных специальностей, неотложная экстренная помощь, лечение в стационаре, реанимация. Прием ведут врачи: Берест Денис Владимирович, Гринь Наталья Викторовна
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха от 715
4,3
Киев ул. Народного Ополчения, 2
м.Вокзальная48 13 м.Демеевская24
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Севастопольской площади открыт в 2004 году, имеет три филиала. Специализация клиники - проведение диагностики и выдача медицинской документации, а также лечение малоинвазивными методами.