Вскрытие паратонзиллярного абсцесса в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Вокзальная
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 242 грн

• Вскрытие паратонзиллярного абсцесса 242
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение абсцессов, 1 курс от 1 200
3,7
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (каб. 251, на базе Медбуд)
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Многопрофильное медицинское учреждение "ЛОР-клиника" занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечение отоларингологических заболеваний и смежных анатомических областей. Прием ведут квалифицированные специалисты, среди которых кандидаты медицинских наук.
  • Вскрытие паратонзилярного, парафарингиального или заглоточного абсцессов (I категории сложности) 1 250
  • Вскрытие паратонзилярного, парафарингиального или заглоточного абсцессов (II категории сложности) 1 500
  • Вскрытие паратонзилярного, парафарингиального или заглоточного абсцессов (III категории сложности) 1 750