Озонотерапия волос в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи трихологи
Озонотерапия для волос и кожи головы (1 сеанс) 289 грн

Большое значение во внешности человека играет ухоженная, красивая прическа. Но иметь здоровые волосы все чаще становиться проблематичным по разным причинам, и привести их в надлежащий вид нелегко. Требуется проведение ряда косметических процедур.Более эффективной в настоящее время считается озонотерапия волос, предлагаемая современной косметологией.

Описание метода

Лечение озоном поврежденного волоса проводится тремя основными видами, как стимулирование роста волос с сокращением выпадения, лечение болезней кожи головы, проведение общеоздоравливающего эффекта (яркость, блеск).

Высокоактивный кислород (озон) оказывает эффективное действие на кожные покровы. Во время процедуры увеличивается кровообращение, происходит насыщение кислородом, уменьшается боль при травмах, синяках, из локальных зон выводятся токсины, шлаки. А также процедура отлично способствует уменьшению воспалений, избавлению от бактерий, грибков. Заболевания исчезают при полном прохождении назначенного курса.

Манипуляции могут проводиться посредством капельницы или инъекционно, которые определяются врачом на осмотре. Также может проводиться менее эффективная методика внешним воздействием озона. Волосы обрабатываются специальным средством, затем голову помещают в специальный прибор с эффектом пара для проникновения смеси в кожу.

Противопоказания

К основным противопоказаниям проведения процедур относятся открытые раны, заболевания сердца, психические расстройства, тромбоцитопения, аллергия на препарат, кровотечения и другие заболевания, о которых предупреждает специалист на осмотре.

Портал likarni.cim предлагает выбрать лучшие клиники или центры в Киеве, в которых проводятся процедуры. Операторы сайта в онлайн режиме ответят на интересующие вопросы и помогут записаться на прием к специалистам.

Арина
Ох и комплексов у меня было из-за этих боков! Решилась на криолиполиз. Повелась на "похудение за один сеанс". Конечно, за один сеанс хоть и похудела, но не так, как мечтала, но после второй процедуры через месяц бока действительно ушли. Помогла мне в этом доктор Гнура, за что ей большое человеческое спасибо
Алина
Если бы у меня раньше спросили, возможно ли в 42 года выглядеть на 30, я бы однозначно сказала нет и покрутила пальцем у виска. Но после Радиесс моё мнение кардинально изменилось. Не слушайте подруг, выбирите нормального косметолога и доверьтесь ему. Со своей стороны рекомендую Елену Александровну из Анакосма
Я была у Баранова Тараса Юрьевича. Очень хороший доктор - как человек, так и профессионал. Предоставил все необходимые консультации, как перед операцией, так и проявил внимание после нее, грамотно рассказал, что и как нужно делать для того, чтобы процесс реабилитации после операции прошел безболезненно.
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA — клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник. Основная задача клиники ANACOSMA — помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
Специализированный медицинский центр "АМД Лаборатории" занимается лечением заболеваний, которые проявляются выпадением волос, облысением, аутоиммунными или воспалительными процессами на коже головы. В качестве терапии применяются безоперационные методы лечения, в том числе медикаментозные.
  • Озонотерапия для волос и кожи головы (1 сеанс) 289
  • Озонотерапия для волос и кожи головы (10 сеансов) 2 601
  • Иньекционная озонотерапия (1 сеанс) 439
  • Иньекционная озонотерапия (10 сеансов) 3 951
4,3
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
4,3
Специализированный «Центр красоты Modi" - это салон красоты, в котором предоставляются качественные услуги по уходу за красотой всего тела. Все процедуры проводят специалисты высокого уровня.